Brand New USB 2.0 Hi-Speed Card Reader Supports SD/ MMC/ Mini SD/ M2/ T-Flash/ Micro SD Memory Card - U Disk Pattern CCR-53500

Цена: $1.38

Недавно потерял кабель для подключения к компьютеру от своего цифрового фотика. Фотик хоть и старый, но менять его у меня желания нет. Использую его нечасто, только на природе пофотаться или на праздниках. Кабель какой-то нестандартный, у меня в деревне не купишь. А без кабеля фотографии на комьютер сбросить можно только карт-ридером. Поэтому я этот карт-ридер и заказал.


Покупаю в Китае около года, в основном в магазине tinydeal. Это мой первый китайский магазин, к тому же он на русском языке, а с английским у меня очень туго. И цены хорошие.

Магазин упаковал заказ в белый бумажный конверт. Товар добрался в целости и сохранности, на доставку ушло 35 дней.

Фотки:





Карт-ридер имеет 4 входа для разных типов карт памяти. Я пользуюсь только SD и microSD. Работает хорошо. Скорость не режет, фотки скидываются примерно с той же скоростью, что и по кабелю. Одновременно видит только одну карту памяти.

Вывод — брать можно.

Прошу сильно не пинать, это мой первый обзор.

3 комментария

Utilizator
Как сделать чтобы на главной было только начало обзора?
Volgar-4
Нужны тесты скорости. Скорость «как по кабелю» — это очень медленно, если сбрасывать Full HD видео может просто заряда аккумулятора не хватить на целый файл.

Оставить комментарий