2 женских чехла для iphone 5

Цена: $2.88 за 1шт

Всем привет. Каждый сам решает как защищать или украшать свой телефон. Кто-то наклеивает защитную пленку на экран, другие пользуются бампером, третьи предпочитают пыле-влагонепроницаемые пакеты. Я сам никогда не носил свой телефон в чехле и не использовал пленку, потому что мне нравится чувствовать материал, из которого сделан телефон. Мне намного приятнее трогать стекло и металл, чем пластик. Но сегодня я хотел бы рассказать про чехлы-книжки, которые понравятся девушкам и особенно девочкам. Прошу строго не судить, потому что это всего лишь чехлы.

Данные чехлы выбирались для обладательницы iphone 5.
Ссылки на один и второй чехлы. Начну, пожалуй, со второго, на котором изображена девушка велосипедистка. У нас мужиков совершенно отличное цветовосприятие, чем у девушек. Большинство сказало бы, что чехол белого цвета, но на мой взгляд он кремовый. На лицевой поверхности наклеены дешевые камни-блестяшки. Во время распаковки один у меня даже отвалился. Поэтому такие чехлы точно не для карманов, а только для женских сумок. На верхней стороне изображена велосипедистка, транспортное средство которой облепили сотни порхающих насекомых.

В нижней части вырезаны 3 отверстия для динамиков и микрофона. Стоит отметить, что отверстия прорезаны не под все кнопки: кое-где пластик прикрывает их.

В верхней части сделан вырез под динамик. Сделано то не совсем аккуратно, огрехи видны невооруженным взглядом.

На оборотной стороне есть вырез под камеру со вспышкой. Закрывается чехол магнитной застежкой, на конце которой нарисована барышня-велосипедистка в уменьшенном масштабе. На этой стороне камней уже не наклеили.

Во внутренней части чехла есть 2 кармана для визиток и скидочных карточек: я не знаю кем надо быть, чтобы носить в чехле кредитки.

Это не предусмотрено конструкцией, но можно поставить телефон вот таким образом и смотреть видео: держится за счет выступающих камней.

Более подробно на втором чехле уже останавливаться не буду, а просто постараюсь внешне передать качество изготовления. На втором нарисована фея-стрекоза, которую застигли в минуту размышлений о сущности бытия.

На обратной стороне все так же уменьшенная копия.

Внутри след клея обнаружил и, как и говорил, нет прорезей под кнопки громкости. Может так и должно быть?

Засунул карточку, чтобы показать наглядно как делать не стоит.

В нижней части без проблем есть доступ к гнездам телефона и динамики не закрывает пластик.

Что сказать по итогу? Качество за эти деньги нормальное. Есть местами выступающая искусственная кожа, но ее можно подрезать. Расцветка внутренней части под названием «типичная блондинка» — розовый и блондинка в умах большинства не представляются раздельно, это я в хорошем смысле и не хочу кого-либо обидеть. Швы в обоих чехлах ровные, одинарные. Постороннего запаха нет. Не предназначены для ношения в карманах: отвалятся камни на верхней части. В целом считаю, что ребенка такими чехлами можно порадовать. Где и как покупать — решать вам, а я лишь постарался раскрыть этот чехол и показать не только его огрехи, но и эстетическую сторону.

Сильно не пинайте, стараюсь писать про новинки, но иногда приходится идти на жертвы. Всем добра.
PS: ради интереса хотелось бы узнать пользуетесь ли вы чехлами?


Видео обзор

www.youtube.com/watch?v=3FRLhNE_AyA
Админы, поправьте уже наконец-то. Не вставляет видео.

0 комментариев

Оставить комментарий