Чехол - NILLKIN для Sony Xperia E3 D2203 D2206 / E3 Dual D2212 - Золото

Цена: $5.87 + доставка

Здравствуйте! Спешу поделиться радостью от покупки гламурного чехольчика для телефона Sony от знаменитейшего китайского производителя аксессуаров для мобильных устройств — Nillkin. Ассортимент продукции у производителя – огромен и, конечно же, он не ограничивается только изделиями для смартфонов фирмы Sony, поэтому рекомендую всем взглянуть на один из образцов его продукции. Красивый чехол цвета шампань был приобретен мной в китайском магазине TVC-Mall. Подробности далее…
Упаковка:
В качестве упаковки (накупленных мной товаров) была плотная картонная коробка, укрепленная скотчем. Все мои сокровища доехали целыми и невридимыми. Чехол имеет отдельную красивую коробку из прочного прозрачного пластика

Надписи со всех сторон подробно рассказывают о чехле и его производителе.Есть переливающаяся наклейка-голограмма, свидетельствующая о подлинности и оригинальности изделия

Чехольчик имеет форму книжки и приятный для моих глаз цвет – шампань.


Основание очень качественно отлито из пластмассы, сзади имеется логотип изготовителя. Поверхность аккуратно окрашена сияющей краской цвета шампань. Основание сзади имеет антискользящий рисунок в виде мелкоячеистой сетки, очень продуманный дизайн, на мой взгляд.

Крышка изготовлена из полимерного материала, методом склеивания двух частей между собой и закрепления полученной конструкции на основании. С обеих сторон выдавлен логотип изготовителя. Поверхность также окрашена сияющей краской цвета шампань и имеет немного шершавую фактуру, приятную на ощупь, она не способна поцарапать поверхность экрана.

Габариты чехла идеально подходят для телефона, все отверстия совпадают на 100%



Со стороны смотрится красиво и богато

В руках приятно держать телефон, руки от чехла не потеют. Особенно важно – чехол можно помыть(если он внезапно заляпается), следовательно, есть надежда на длительный срок его службы.

Вывод:
Замечательный чехольчик отличного качества и ни о кого такого нет. Кстати, в магазине есть другие цветовые варианты обозрённого чехла. А также чехлы от этого же производителя для других телефонов.

Спасибо всем, кто читал.

0 комментариев

Оставить комментарий