Обзор Pluscig B6 - женственный аналог айкоса с Алиэкспресс

Цена: $25.59

Небольшой обзор-отзыв о Pluscig B6 — системе нагревания табака, аналог айкоса  только с Алиэкспресс и по более гуманной цене. Также будет продолжение отзыва о Pluscig P7, которые уже с полгода в использовании.

Где то пару лет назад я бросил 10-летнюю привычку курить. И хотя технически сделал лишь специфичный шаг в сторону, перейдя на вейп, все равно возьмусь лишний раз посоветовать сомневающимся — бросайте эти все вредные привычки.

Сестра у меня тоже бросала, но тоже недобросила и перешла на системы нагревания табака. Айкос у нее был, но что то он регулярно ломался/сдавался по гарантии и все какая то незадача с ним была, а потом и вовсе вроде куда то делся. А тут как раз попал мне в руки Pluscig P7 и сразу пошел сестре в использование да в роли босяцкого подгона. Я не знал сколько он прослужит и не будет ли этот подгон вообще источником головной боли — я дико ошибался, ведь девайс исправно работает уже продолжительное время. А тут ко мне приехала обновленная модель, как раз в женственных цветах шампани и сразу пошла в использование сестре.



Ну что ж, осмотрим внешне Pluscig B6. А потом перейдем к впечатлениям от использования.











Габариты стали меньше, тайп-с вместо микро-юсб и эпоксидка с алюминием в корпусе — это как трендах вейперских девайсов.

Как и первый можно курить сразу, что нельзя в айкосе. Минус по мнению сестры это то что не закрывается отверстие — в женской сумке куча бумажек и всякого хлама, может туда попасть.

Заряда хватает при экономном использовании на 3 дня и/или соответственно на 1 пачку стиков. И чистить получается где то после пачки +-



Что сказать по итогам? В этой цветовом исполнении вижу Pluscig B6 как раз как женский аксессуар в нише систем нагревания табака. Есть другие расцветки и впечатление может быть пересмотрено. С учетом длительной судьбы предыдущей модели, есть надежда что обновленная модель Pluscig B6 прослужит также не мало.

Ссылка на Pluscig B6 на Алиэкспресс — http://ali.pub/51gxar

0 комментариев

Оставить комментарий