Обзор Китайских Led часов Iron Samurai

Цена: 3.31

Доброго времени суток, уважаемые муськовчане. Сегодня хочу рассказать вам о неплохих Led часах Iron Samurai. После оформления заказа продавец на второй день отправил посылку, и через месяц она приехала ко мне. Трек-номер не отслеживался.



Приехали часы в обычном пакете, обернутые пупыркой. Итак, давайте рассмотрим дизайн. Часы выполнены в стиле браслета, выглядят классно, имеют несколько цветовых решений, но как мне рассказывали знакомые, цвета, отличные от серебристого, быстро облазят и обновка теряет свой внешний вид. Цвет циферблата — синий и красный. Мои часы эксплуатируются уже около 3-х месяцев, и никаких облезлостей нет. На корпусе мы видим всего две кнопки. Верхняя отвечает за показ времени, нижняя за настройки. Более подробно о том, как настроить часы, вы можете увидеть в видео-версии обзора. По весу часы приятно тяжеленькие, нет ощущения, что в руках держишь игрушку.





Питаются часы от одной батарейки формата CR2016.



На руке часы выглядят так:




Итак, давайте подведем итоги. Начну как всегда с плюсов данной модели. К ним я отнесу очень интересный дизайн, металлический ремешок, низкую цену. К минусам — плохую читаемость циферблата на солнце, не очень удобный механизм защелкивания (хотя мне кажется, что у меня руки растут из неправильного места =)). Некоторым может не понравиться, то, что для просмотра времени каждый раз необходимо нажимать кнопку, но лично для меня это не минус. Часы за свою цену получились очень неплохими.

Самая оптимальная цена на эти часы www.aliexpress.com/item/New-Fashion-Men-Women-Lava-Iron-Samurai-Metal-LED-Faceless-Bracelet-Watch-Wristwatch-Full-Stainless-Steel/32324375913.html

Видео-версия обзора от меня:

www.youtube.com/watch?v=3l0sAbO01h4

Спасибо всем за внимание, если у вас имеются вопросы, задавайте, буду отвечать. До новых встреч.

1 комментарий

Zombie9
Какие мы тебе муськовчане, мудила? Пшёл отсюдова к своим гомикам дырявым, пости им там котегов

Оставить комментарий