Домашние тапки –«Сонная овечка» и «Хитрый медведь»

Цена: $8.44, $12.79

Здравствуйте! Предлагаю почитать небольшой рассказ о тёплых домашних тапках. Приобретены они были на aliexpress, в связи с возникшей необходимостью обновления домашней обуви, перед праздниками. Конечно, можно ходить дома без тапочек, например, в носках, но это не наш метод, потому что в нашей семье все ценят красоту, да и покупать разные классные вещи тоже нравится нам. Подробности далее…

Я буду обозревать сегодня 2 вида тапочек из одного магазина. Одни тапки мне были прямо очень нужны, а вторые были приобретены в качестве дополнения, тк продавец проводил акцию и раздавал купоны. И вообще, я считаю, что тапок много не бывает, тк жизнь их, как правило, коротка.

Номер один – тапки «Сонная овечка»
New Winter Home Slippers Women House Shoes For Indoor Bedroom House Warm Plush Slippers Adult Cute Animal Cartoon Flats 2016
ru.aliexpress.com/item/New-Winter-Home-Slippers-Women-House-Shoes-For-Indoor-Bedroom-House-Warm-Plush-Slippers-Adult-Cute/32763254232.html
цена US $12.79

Прибыли в полиэтиленовом пакетике, внутри каждого тапка — смятые бумажки и картон (для поддержания формы). Сначала тапки были слегка примятыми, но затем быстро выпрямились. Выглядят они так:




Вполне узнаваемый образ овечки, которой хочется спать. Я нахожу эти тапочки очень милыми и красивыми. Сшиты они ровно и аккуратно из синтетических материалов, неприятный запах отсутствует.


Подошва комбинированная и с рисунками, она состоит из смеси мягкой резины с тканью. Т.е. тапки износоустойчивые и беспалевные — ночной поход к холодильнику пройдет без грохота, например.


Указанный на подошве китайский 38-39 размер соответствует нашему 38 размеру (8р по размерной сетке магазина). Искусственный мех присутствует как снаружи, так и внутри изделия.

Благодаря такому решению, тапки обладают замечательной согревающей способностью. Мои ноги в них не потеют, а для потеющих ступней, желательно использовать тонкие х/б носки. Ходить в таких тапках очень приятно – мягко и тепло.



Номер два – тапки «Хитрый медведь»
Cute Bear Winter Women Home Slippers For Indoor Bedroom House Soft Bottom Cotton Warm Shoes Adult Guests Flat Christmas Gift New
ru.aliexpress.com/item/Cute-Bear-Winter-Women-Home-Slippers-For-Indoor-Bedroom-House-Soft-Bottom-Cotton-Warm-Shoes-Adult/32769703401.html
цена US $8.44

Эти тапочки тоже прибыли в полиэтиленовом пакетике и внутри каждого были смятые бумажки, но не было картона. Наверное, по этой причине они смялись сильнее и выпрямлялись дольше. Выглядят они так:




Глядя на эти тапки можно увидеть образ медведя с висящими ушами, хитрого на оба глаза. Я нахожу их также очень милыми и красивыми.

Качество кройки и шитья – хорошее. Мех – искусственный, но, в отличие от меха «Сонной овечки», он не блестящий и с частым ворсом.

Подошва в этих тапках выполненная из плотной ткани, подобранной по цвету. Т.е. тапки «Хитрый медведь» менее износоустойчивые и еще более беспалевные. Указанный на подошве китайский 38-39 размер соответствует нашему 38 размеру и 8 размеру согласно описанию магазина. Ходить в таких тапках очень удобно, тк они легкие мягкие и теплые.




Вывод: Теплые и красивые тапочки хорошего качества. Надо брать :).

PS:
Так как в этом году у меня уже вряд ли появится время для сочинительства, я хочу поздравить всех с Новым годом! Пусть наступающий год принесет вам много положительных впечатлений и еще больше возможностей, а также порадует интересными событиями!
А замечательному сайту Skuonline.ru желаю в новом году — успехов и процветания!

1 комментарий

Mikalai
Тапочки легкие, подошва мягкая, не защитят от неудачного поворота ноги в какую-нибудь ножку стола, стула… :)
к плюсам я бы отнес то, что нижняя их часть пришита — меньше шансов оторваться, чем если бы была какая-нибудь резиновая подошва…

Что касается цены, у нас в магазинах примерно за столько же или чуть дороже можно купить обычные тапочки, не такие прикольные :)

Оставить комментарий