Женская сумка

Цена: $15.54

Доброго времени суток.
Сегодня хочу рассказать о женской сумочке веселенького окраса.
За подробностями прошу ниже.

Предлагаю сразу взглянуть со стороны как сие творение китайской промышленности выглядит в реальных условиях эксплуатации.
Фото с телом





Скажу сразу, что контингент, который будет использовать данную вещь, по моему мнению достаточно узок. Из-за особенностей рисунка сумка не блещет классикой и строгостью. Она скорее подойдет девочкам-школьницам, тем более тут лямка на плечо выполнена в виде «блескучей» с закосом «под золото» металлической цепочки желтого цвета.



Ну а теперь по подробнее о самом товаре, качестве и материалах для изготовления.
Прилетела сумка в обычном целлофановом пакете. Упаковано все в серый китайский мусорный пакет. Ломаться и биться тут нечему, поэтому упаковка вполне себе ничего.



Внутри пакет с китайским воздухом, чтобы сумка не деформировалась, и пакетик с гранулами





Сама по себе сумка небольшая и подойдет разве что для переноса телефона, штатного набора косметики, зеркальца и небольшой мелочевки.









Застежка также выполнена как и цепочка выполнена из металла с желтым напылением (хотя кто знает металл ли это вовсе). На застежке два выступающего шарика управления, однако рабочий лишь один: правый сдвигаем влево и сумка отщелкивает крышку.



Всего же имеется одно отделение для хранения содержимого. Но несмотря на скромные размеры и благодаря уширению дна сумка достаточно вместительна.





Что касается материалов, из которых изготовлена сумка, то на страничке значится «полиуретан». Сумка достаточно грубовата на ощупь, но с другой стороны она отлично держит форму и не сминается. Конечно повышенной стойкости к износу ждать не нужно, материал думаю легко будет царапаться и затираться в ходе эксплуатации. Боковые грани все оплавлены и выглядят аккуратно. Но с высокой долей вероятности все это дело облезет через какое-то время и презентабельность сумки пострадает.



О цепочке много не скажешь — она легенькая, дешевенькая и тоже наверняка будет стираться. Хотя настаивать не буду — незнаю как покажет себя.
Но есть существенный минус: если держать сумку за цепочку, то ее края выходят из сумки и огибают крышку, которая шире, чем сама сумка. Чем это плохо? Тем, что при ношении на плече, цепочка постоянно в контакте с углами крышки и постоянно происходит трение. Думаю это первые места, где произойдет перетирание боковинок крышки сумки.
И еще к минусам я бы наверное отнесла цену — все таки многовато для такого товара. Но продавец предлагает скидку.

Скидка
При оформлении заказа нужно указать код MYSKU в сообщении к заказу. Продавец откорректирует цену, уменьшив ее на $1, и потом можно платить.

Сумку подарили племяннице (4,5 года) и она ей безумно довольна, таскает везде с собой. Посмотрим как дальше себя покажет сумка!
Покупать или нет решать только вам!!!

0 комментариев

Оставить комментарий