4 in 1 Power Perfect Pore Face Care Blackhead Cleaner

Цена: $ 15.49

Всем любителям «чистых мордочек» :)

Как все мы знаем, за лицом нужен очень бережный и щепетильный уход… и многие люди испытывают проблемы с кожей на лице, но при этом не знают с чего начать и как правильно подойти к этому делу. Этот очиститель и массажер хоть и не избавит вас от всех проблем, но приблизит вашу к кожу к эталонному варианту.

Комплектация:
1 * Основной блок
1 * Насадка для пилинга
1 * Губка для очистки
1 * Присоска для очистки пор
1 * Контурный массажер
1 * Подставка







В комплекте 4 насадки, инструкция и все это упаковано в красивую коробочку, так что на подарок вполне пойдет! Единственный минус это то что устройство работает только от батареек 2 AAA, адаптер не предусмотрен.



Сзади есть специальная емкость… я думал что она для всяких эпителиальных отходов, а оказалось для воды. Внизу в видео я покажу как это работает


Спереди вы можете ставить насадки которые идут в комплекте. Крепится просто, вставляете в выемки и всё. Ничего не защелкивается.







Как я уже и говорил, работает это устройство от 2х ААА батареек.


Итак, как происходит вся процедура очищения лица — с начала вы берете губку и хорошо очищаете лицо с каким-то средством, которое подходит для вашего типа кожи, для того чтобы убрать верхний слой загрязнения. Затем вы берете щетку и уже более тщательно и глубже очищаете кожу и поры на ней. Затем в ход идет присоска для пор, она как пылесос втягивает вашу кожу и очищает поры от черных точек. Сразу скажу что ставить в устройство лучше хорошие батарейки, не аккумуляторы. У меня на аккумуляторах, в отличии от батареек, очень слабо работал сам механизм. Ну и в конце вы можете взять контурный массажер и с каким-то кремом обработать и «успокоить» кожу. А теперь, самое интересное… вернемся к заднем отсеку для воды. Дело в том, что вам скорее всего будет неудобно в ручную смачивать лицо водой или же насадку. По этому в устройство встроен небольшой опрыскиватель, который смачивает вашу кожу. Для того чтобы вода начала распыляться, нужно зажать спереди кнопку и держать ее (см. в видео)



Устройство в принципе отрабатывает все свои функции хорошо. Единственный минус это то что нельзя запитать от сети, а на сколько хороших батареек хватит — неизвестно. Устройство отлично подойдет на подарок в скорые новогодние праздники ;) Спасибо за внимание
Товар предоставлен специально для обзора.




внимание, аппарат не производит глубокое очищение пор на сухую. Нужно распарить лицо, очистить и потом только приступать к чистке. Обновил специально обзор для жаждущих. Спасибо Вам что заставили меня пройти через «это» :)

0 комментариев

Оставить комментарий