Мужские шорты-карго с Gearbest

Цена: 15.60

Можно назвать этот заказ неожиданно полученный. Заказал заранее ещё в середине весны, рассчитывал к лету получить свои шорты. Так как заказывал без трекинг номера, где летала посылка мне было не известно. Когда получил, то обрадовался. Не к началу лета, но хотя бы к концу я свой заказ все же получил.

Прислали в таком вот пакете





Шорты оказались жарковаты, еще и цвет черный выбрал. Правда на велосипеде не так жарко, обдувает, но пешочком ходить в середине дня жарко, вечером самое то. Длинна хорошая, чуть ниже колена.

По материалу шорты мне напомнили брюк карго, такой же материал, да и карманов целая куча. Все самое нужное поместится без проблем.

При выборе самое сложное было, это выбор размера. Не всегда можно доверять таблицам, указанным в интернет магазинах.

На свой рост 180 и вес 80 выбрал размер 34, хотя джинсы ношу 32 размера. В итоге шорты оказались немного великоваты в поясе, приходится носить с ремнем. Но если бы взял размер 32 то были бы они мне маленькие, а 33 размера у китайцев не было.





Бирка с разными рекомендациями, как стирать и тд.



Вот сфоткал с двух сторон




Прошито все очень хорошо, нитки почти не торчат. Вот качество швов и карманы






С изнанки шорты



Удивили карманы боковые, материл из которого изготовлены — тянется как стрейч.



Снизу штанин есть шнурки



Вот примерка




Шорты довольно не плохие. Не понравилось то, что на сайте очень сложно определится с размером. И ранее я об этом забыл написать — это очень сильно собирают кошачую шерсть. Так как в доме живет кот, перед каждым выходом на улицу их приходится чистить. Если бы они были светлые, то думаю это не было бы так заметно. Плюсов больше чем минусов. На данный момент на них снизили цену, я брал почти за $20

0 комментариев

Оставить комментарий