Треугольный спиннер игрушка для снятия стресса

  • 125 читателей · 1366 топиков · RSS   

Цена: $12.43

Как узнал я недавно узнал, что спиннеры на самом деле придумали еще в 2015 году американцы, но до нас они дошли только сейчас и то благодаря ушлым китайцам, и продажам через интернет магазины. Сейчас каждый школьник меряется у кого спиннер длинней круче :)

Вот и мне захотелось посмотреть и даже покрутить данную игрушку, выбрал не самую бюджетную, а покруче, как заявлено из титанового сплава.

Поставляется в такой вот довольно солидной упаковке, где в поролоне лежит сам спиннер.




На первый взгляд смотрится классно



Вынимаем и немного замеряем




Сам по себе спиннер довольно увесистый, в руке чувствуется тяжесть. Материал магнитом не магнитится, хотя можно подсунуть и нержавейку. Просто так просто и не проверить, что это титан. Как вариант нашел несколько советов в интернете как это сделать, нужно провести по стеклу, и если он оставляет след на стекле, то это титан. След он действительно оставляет, еле стер потом. надо не на домашнем окне проверять, чтоб по шапке потом не получить :) Еще если им чиркнуть об поверхность, то должны быть искры, этот метод я пока решил не использовать жалко портить внешний вид.





Крутится довольно легко, достаточно небольшого толчка, не хватит и терпения замерять время вращения. Надо приловчится чтоб ловко начало получатся крутить одной рукой.




В основу любого спиннера заложен подшипник, в моем случае один, который закрывается крышкой.




Детали вблизи. К качеству изготовления претензий вообще нет. Все идеально подогнано, не лювтит, не болтается




Весит аж 89 грамм



Игрушка конечно получилась занятная, но только стоит тратить на неё столько денег вопрос довольно спорный. Данный спиннер мне понравился и по качеству, и по внешнему виду. Жалко столько денег отдавать, можно взять вариант попроще, есть и алюминиевые, и пластиковые распечатанные на принтере. Есть даже со светодиодами, что в темноте смотрится довольно красиво.

Обзор подготовлен для сайта Skuonline. Надеюсь мой обзор был вам полезен. Хорошего всем вам дня.

0 комментариев

Оставить комментарий