Новейший Rincoe Tix, разработанный для MTL и DTL Vapers

Цена:  не указана

После большого успеха Rincoe Mechman Kit компания Rincoe предприняла усилия по разработке своих уникальных вейп-устройств, и здесь появился совершенно новый стартовый набор для капсул: Rincoe Tix Pod Vape.

Rincoe Tix Pod System Kit 1000mAh

В комплект Rincoe Tix Pod Kit встроена батарея емкостью 1000 мАч с зарядом типа C, так что вы можете наслаждаться вейпингом в течение всего дня. Более того, Tix имеет множество функций безопасности, включая защиту от короткого замыкания, защиту от низкого заряда батареи, защиту от перезарядки, обнаружение модуля и время отключения 8 секунд.

Кроме того, вы можете работать в трех режимах, чтобы удовлетворить различные требования к напряжению, соответствующие 3.3 В, 3.65 В и полностью разряженной батарее. Нажмите кнопку режима и переключитесь на любой режим мощности, который вам нравится. Он поставляется с ремешком портативного размера, так что вы можете носить его с собой куда угодно.

Rincoe Tix

Кроме того, в этом наборе Vape pod используется регулируемая система воздушного потока для удовлетворения требований как MTL, так и DTL. Так что вам просто нужно повернуть кольцо воздушного потока, чтобы отрегулировать воздушный поток, чтобы насладиться прекрасным путешествием вейпинга. Картридж Rincoe Tix Replacement Pod имеет емкость 2 мл вейпового сока. Кроме того, вы можете выбрать между двумя различными катушками для Tix, либо сеткой 0,8 Ом, либо головкой катушки 1,0 Ом, что обеспечит вам лучший опыт вейпинга.

параметры
Размер: 90,7 * 43 * 19 мм
Аккумулятор: встроенный 1000 мАч
Емкость стручка: 2 мл
Тип катушки: 0,8 Ом катушка, 1,0 Ом обычная катушка
Диапазон сопротивления катушки: 0.3-3Ом
Мощность: 10 Вт-20 Вт
Вход: 3.2-4.2 В
Выходное напряжение: 3,3 В, 3,65 В, полный выход
Материал: сплав цинка + ПК + IML
Эффективность: 95%
Спецификация зарядки: 5V / 1A
Порт зарядки: USB Type C

Итак, как вам этот Rincoe Tix Pod Kit? Он может удовлетворить как MTL, так и DTL вейперы, так что этот будет вашим лучшим выбором, если вы хотите испытать MTL и DTL vaping.

Вам также может понравиться это ниже:
Low Cost Voopoo Drag Nano


Читать дальше >>Набор Geekvape Frenzy доступен всем конкурентам

0 комментариев

Оставить комментарий