Обзор Rincoe Jellybox 228W Kit – все просто и прозрачно!

Цена: 49.23$

Приветы всем читателям, подписчикам и просто проходящим мимо!

Сегодня у нас в гостях завсегдатай рубрики «вейпа» — Rincoe! Вот умеют ребята удивлять! Всегда что-то новенькое, неповторимое, не такое, как у всех. И в тоже время никто не заморачиватеся особо по поводу наворотов, колличества опций и прочих усложняющих эксплуатацию няшек. Но обо всем по порядку, а то возьму и сразу Вам все расскажу…

Итак, обзор RincoeJellybox 228W Kit!

И я даже не знаю с чего начать. Кит до такой степени интересный, что откуда не начинай – все верно.

Производитель не стал усложнять выбор цветовой гаммы и запилил только три цвета. На мой взгляд очень удачно. Прозрачный, черный и янтарь. А чего еще надо?



На обзоре у нас черная версия кита. И будем рассматривать мы её с начала. А в начале у нас коробка. И глядя на упаковку можно все понять, а если понять не получается, то можно прочесть. А если после прочтения информации на упаковке по-прежнему ничего не понятно, тогда читайте статью до конца!



Под верхней оболочкой скрывается мод и танк. И выглядит это все очень приятно и красиво. Как по мне, то даже завораживающе.



Комплектация. Один мод, один танк с предустановленным mesh испарителем 0.3 ома. Один сменный mesh испаритель с сопротивлением 0.15 ом. Кабель для зарядки type-c. Ну и немного макулатуры.



Мод! Ребята, он просто сногсшибательный. Мне на столько понравился его внешний вид, что… Аж дух перехватило. Ну в общем… На вкус и цвет все батарейки разные, но мне вот прям понравилось это прозрачное чудо.

Очень удобно лежит в руке. Нету привычного холодного металла. Нету ощутимой тяжести от электронной сигареты. Все легко и непринужденно.



Сверху нас встречает привычный 510 коннектор на базе под 24мм танки. Металлический остов прочно зафиксирован в пластиковом корпусе. Ничего не люфтит и не тарахтит.



Снизу привычная крышка, закрывающая отсек для аккумуляторов. Их тут используется два формата 18650. Сами аккумы, как всегда, в комплект поставки не входят. Нижняя металлическая пластина также надежно зафиксирована в пластиковом корпусе.



На лицевой части привычная большая кнопка «фаер», две маленькие кнопки регулировки и цветной дисплей. На нем отображается вся скромная информация о текущем состоянии всего, что вставлено и вкручено в мод.

Как я уже говорил, опций у RincoeJellybox 228W Kit не особо то и много. есть возможность переключаться между режимами, аля «вариват», «титан», «сталь», «никель». Всё! Больше нет ничего! И если быть откровенным до конца, то я влюбился в такой набор функций. После долгих лет изучения модов, боксов, боксмодов, мехов и прочего вот прямо хочется просто залить жидкости и навалить. А не часами сидеть и настраивать, подстраивать, перестраивать, открывать доступ к вайфаю и синхронизировать моды с телефонами. Это лишнее. И спасибо Rincoe, что они упростили до такого уровня. Максимально мод может подняться аж до 228 ватт, но это и так понятно из названия обзора.

Еще бокс светится. На фото это не так эфективно смотрится, как на видео, которое я оставлю здесь.



И светится мод разными цветами, как вы уже увидели. Для настройки цвета достаточно зажать «фаер» и «+», далее выбрать нужный цвет. Если не хотите, чтоб мод светился, то зажмите «фаер» и «-«.



Ну и вот так выглядит крышка и отсек для аккумуляторов. Для открытия достаточно сдвинуть крышку в сторону. И здесь все просто!



Танк из набора такой же простой, как и мод. верхняя часть цельнолитая и прозрачная, как и мод.

Дриптип не съемный. Регулировка нижнего обдува имеется.



На донышке лого компании. 510 нерегулируемый пин. И виднеется стопорный ключ кольца регулировки обдува.



При разборке из танка получилось три детальки. База, сменный испаритель и сам танк.



Заправка бака производится через отверстие в нижней части танка. И это Ахиллесова пята всего кита. Для того, чтоб заправить бак, надо его скрутить. Хотя не обязательно для этого откручивать танк полностью. Достаточно отвинтить танк от базы, которая может находиться на моде. Заправку проводить только с установленным испарителем, в ином случае жижа польётся через все открытые отверстия.



Необслужка из бака. Сопротивление 0.3 ом. Рекомендованная мощность 38-45 ватт. Можно и меньше, можно и немного больше. Зависит от пропорций жидкости. В испарителе спрятана сетка, поэтому бак валит очень хорошо, при этом вкусопередача на очень высоком уровне. Не могу сказать, что это вкусовой танк, но раскрывает миксы он очень и очень замечательно. ТХ! Убило наповал! Очень сильный ТХ. С непривычки даже закашлялся. Потом втянулся и добавил мощности.



Испарители из комплекта. Отличаются сетками. Один по проще, который предустановленный. Второй для более злого навала. Каждый сам для себя определит, какой больше по душе.



Одна небольшая особенность – на предустановленном испарителе имеется на основании специальная насадка. Она идет только на предустановленном испарителе! Который сменный из комплекта ею не укомплектован. Соответственно, для установки новой необслуги надо перекрутить эту насадку. Где потом можно купить такое приспособление я не знаю, поэтому будьте бдительны и не выбросьте её вместе с испарителем.

ПоитогуRincoeJellybox 228WKit получил ценник в магазине SourceMore – 49.23$

https://www.sourcemore.com/rincoe-jellybox-228w-kit.html

Недостатки! Да, их мало, поэтому с них и начнем.

Заправка. Неудобно. Не критично, но не удобно. Особенно, когда на улице зимой в перчатках.

Корпус из пластика. Это прекрасно, но не практично. Все зависит от пользователя, если хозяин аккуратный, то мод прослужит очень и очень долго. А если руки-крюки, то от частых падений мод разложится на части очень быстро.

На этом все.

Остальное только плюсы. И вкусопередача, и простота и ТХ… да можно очень и очень долго продолжать этот список.

В общем, советую данный кит всем. Просто всем без исключения. Мне лично он очень сильно понравился. Зацепил за все, что можно было.

На этом у меня все. Вкусного и густого!

0 комментариев

Оставить комментарий