Обзор обновленного "гадомасла" Snake Oil - Peach Venom. Лимитированная жидкость для парения от Tmax Juices

Цена: $20

Легендарное «гадомасло» или же Snake Oil от Tmax Juices обновило рецептуру в 2021 году и явило миру подверсию Snake Oil — Peach Venom. Посмотрим в деле, попробуем и сделаем выводы вместе.

За пару лет с электронными сигаретами я попробовал много-много-много разных жидкость. От прям бюджетных что покупались в больших флаконах по 100-120 мл и за мелкий прайс и до всяких премиальных, которые продаются во флаконах по 10 мл и стоят как поллитра дешевой жидкости.

Конечно, цена и фасовка лишь косвенно о чем то могут говорить. Но непреложным фактом является то, что лучшая из опробованных жидкостей это была Snake Oil (Original Recipe/6mg)

К сожалению, я не слишком зажиточно живу чтоб парить ее на постоянной основе. Да и может к лучшему оно, ведь смазался бы постепенно вкус и вся легендарность ее для меня бы закончилась.



Однако прошло времени и в 2021 году Tmax Juices выпустили обновленную версию и мной было заказано 2 бутылька под 3 мг никотина. Некоторая печалька, что более привычные мне 1.5 мг недоступны в базовых опциях.
Original Recipe Shortfill — это 40 мл в бутылке на 60 мл, что позволяет добавить 20 мл никотина и / или основы без запаха для разбавления ароматов, точно так же, как в наших никотиновых продуктах.

ИНСТРУКЦИЯ :
  • Снимите основную крышку и крышку Flip-Top, чтобы открыть заливное отверстие.
  • Добавьте 20 мл никотина и / или основы без запаха (50% PG / 50% VG) и тщательно встряхните.
  • Окончательное решение будет 60% PG / 40% VG . Ароматизатор будет развиваться дальше в течение следующих 7-10 дней.
  • Храните в прохладном месте вдали от солнечных лучей с закрытой крышкой.
  • ИНГРЕДИЕНТЫ :
    пропиленгликоль (> 65%),
    растительный глицерин (<35%),
    натуральные и искусственные ароматизаторы.


Пытаться чет туда-сюда половину никотина замиксовать в рецепт было лениво, потому по итогам я просто подобрал маломощные девайсы под парение в 20-30 Ватт, вместо 50-60 привычных.



Если кто еще не понял — отдельно база, отдельно никотин, отдельно оригинального рецепта Snake Oil Peach Venom





И что надо сделать — согласно пожеланий смешать все ингредиенты и дать им недельку постоять.



Под это дело заточено все — от маленьких бутылок и до особенностей конструкции флакона. Откидываем крышку, смешиваем и в темное прохладное место на неделю. Схема эта связана с запретом в странах Европы и около того на пересылку (может уже и на изготовление) больших объемов жидкости с никотином.

Косвенный фактор на тему того, что ароматизаторов в жидкости Snake Oil Peach Venom не пожалели от слова совсем — запах персика как из жувачек 90-тых за пару минут наполняет комнату.





В таких мелких задачах может понадобиться подручный инструмент, как то например у меня был нож Ganzo Firebird FH91



Прошла неделя и жидкость пошла в использования. Для чистоты использования я опробовал и на поде-переростке, и на обслуживаем баке с порнокойлом, и на необслужке на сетке. Вкус не прям сильно изменялся и я полагаю это за счет высокого количества ароматизаторов как в премиальной жидкости же.



 



 

Что у меня есть вам сказать — жидкость Snake Oil Peach Venom прикольная, но для меня лично это привкус некоторого разочарования. Ведь волей-неволей я ее сравниваю с оригинальным гадомаслом, которое прям топом. Микс фруктового вкуса, с прохладой от натурального аниса и послевкусием чего то цитрусового — все это сливалось прям идеальный буке. А что имеем у Snake Oil Peach Venom — конфетный вкус персика и легкую льдинку на выдохе. Не сказать чтоб это прям плохо стало, просто подобной конфетно-фруктовой жидкости с прохладой на рынке пруд пруди и даже больше. Сейчас еще достаточно жаркие дни и жидкости с холодком очень кстати.

Но одно дело отдавать много денег за уникальный продукт изумительного качества в виде Snake Oil. Особенно с забавной предысторией о «по оригинальному рецепту доктора Стэнли Кларка». А другое дело, когда вроде берем оригинальный рецепт и делаем за 20 баксов флакон Snake Oil Peach Venom  https://tmax-juices.co.uk/collections/snake-oil/products/peach-venom

Если кто то ощущает исключительную лояльность к бренду и хочет просто разнообразия, то подобная подверсия пригодна к использованию и пошла в использование. Но если кто то так же ожидает гадомасла, то в виде Snake Oil Peach Venom скорее всего так же получит аналогичное моему впечатление как о не трУшности новинки.

0 комментариев

Оставить комментарий