Минималистичный кошелек картхолдер BAND-IT

Цена: $45

Минималистичный обзор крайне минималистичного кошелька для наличности и картхолдера в одной конструкции — кошелька BAND-IT.

Увидел на одной платформе обновленный кошелек Band-it, оказалось что это целый бренд и основная их продукция в виде минималистичных кошельков. И заказал парочку. Хотя продаются они за весьма увесистые деньги, а информации при этом прям с гулькин нос о материалах и прочих деталях. Посылка приехала и прям был удивлен, что за дела происходят в буржуйнете — какие то дикое расхождение между стартовой картинкой и финальным продуктом. Вообще финальный продукт это по сути завернутый в дугу кусок кожи и вокруг его лента резинки с парой строчек на этой же коже да и все. Мне кажется если предложить какому то из наших местных мастеров работы по коже баксов так в 40-50 за такие простецкие изделия, то продуцироваться они будут местным мастером где то со скоростью света =) При том, что даже края обрабатывать на надо.

Band-it Minimal Wallet — один из самых маленьких минимальных кошельков на рынке! Надежно держит 10 карт + наличные. У нас тысячи довольных клиентов, которые используют свои Band-it более 6 лет. Созданы на долгие годы!


Полежали они, подумал что с ними делать. Да и решил попробовать использовать кошелек Band-it все же по назначению.



И тут опять же есть ряд фейлов. Мелкие купюры евро по 5-10 я смог уложить вдовое и добавить туда еще десяток карт, ситуация не самая комфортная по установке купюр внутрь. С долларами ситуация прям печальная, укладываются они только в горизонтальном положении.



Я же все понимаю, что купюры разных валют бывают разного размера. На втором фото украинские 500 гривен, которые прям габаритная бумажка и за края строчки вылазит еще больше, но и на левом первом фото родные производителю баксы тоже не помещаются между строчек.



Я даже подумал может что то категорически неправильно делаю. Погуглил и нашел обзор, где в кошелек Band-it автор видео вставляет купюры внутрь и между картами. Вроде возможно, только еще более костыльно смотрится такой вариант.



По итогам кошелек BAND-IT странная девайсина. Сами по себе минималистичные кошельки очень люблю, в летнее время только такие использую. Чтоб весомое портмоне карман летних шорт не оттягивало, то и самое оно. Все равно большинство расчетов происходят со смартфона, но вот пару карт и пару купюр все равно надо при себе иметь.

Но цена в 45 баксов за столь простое изделие как кошелек BAND-IT  мне кажется однозначным наедаловом честных граждан — https://tacticalvictory.com/bandit-wallet/

Ниже видео обзор и можно посмотреть внимательнее как это выглядит и на что похоже.

0 комментариев

Оставить комментарий