SHUNGA LOTUS NOIR. Обзор возбуждающего геля для влюблённых «Чёрный лотос»

Цена: 2876 руб.

В любой момент отношений влюбленной паре хочется разнообразить свою сексуальную жизнь. Один из самых простых и безопасных способов это сделать — массаж. Однако просто массаж — как-то не эротично.
Поэтому на помощь приходит возбуждающий гель. Почему его называют возбуждающим? Потому что в его составе есть афродизиаки, которые действуют как на женщин, так и на мужчин. У меня в руках оказался SHUNGA LOTUS NOIR — гель с необычным ароматом чёрного лотоса.



Я брал у официального дилера:

https://shunga-russia.ru/geli/

Предварительно нашёл действующий промокод RAZRYV. С ним сэкономил 10%.



Shunga Lotus Noir представляет собой гель, который повышает сенсибилизацию рецепторов и усиливает оргазм обоих партнеров. В основе действия средства — легкий покалывающий и охлаждающий эффект.



Состав
В особую рецептуру средства входит действенная концентрация компонентов: трав, оказывающих полезное влияние на сексуальное здоровье, и афродизиаков. Это дает возможность партнерам ощутить половую близость более яркой и интенсивной.



В состав геля входят:
вода;
глицерин;
пропандиол;
L-аргинин гидрохлорид;

витамин Е;
поликватерниум-7;
корень ашвагандхи (ашваганды);
гидроксиэтилцеллюлоза;



перец стручковый;
ментил лактат;
клавохуаска;



тернера раскидистая;
гуарана;
эритроксил катуаба.



Корень ашваганды является одним из самых мощных органических афродизиаков. В медицине аюрведы он выполняет две функции: пополняет жизненные силы и увеличивает продолжительность сильного сексуального возбуждения.



Также в составе средства находятся катуаба и тернера раскидистая. Они положительно влияют на сексуальное здоровье и возможности мужчины, улучшают эректильную функцию, усиливают кровообращение, стимулируют семяпроизводство.



Применение
Небольшое количество средства (величиной примерно с горошинку) нужно нанести на вульву и клитор. Через некоторое время гель вызовет ощущение свежести и покалывания. Натуральные экстракты и стимуляторы усилят кровообращение, и наступит сильное возбуждение.



Такое же воздействие средство оказывает и на мужской половой орган. Нанесите немного на головку пениса и уздечку. Эрекция и чувствительность усилятся благодаря приятному ощущению покалывания и легкого холода.



При заказе у официального дилера TENGA в России можно получить скидку в 10% при использовании промокода RAZRYV:

https://tengarussia.ru/

Гель Shunga Lotus Noir имеет отличную совместимость с латексом, поэтому может быть использован вместе с презервативом.



Не рекомендуется применение во время беременности и обострения герпеса. Во всех остальных случаях «Черный лотос» сделает сексуальные отношения яркими и чувственными.

0 комментариев

Оставить комментарий