Philippine-US 2013 летне-весенняя женская сумочка с бантиком

Цена: 25$

Если коротко, то сумка просто бомба. За такие деньги наверное лучше не найти.


Данная сумочка покупалась под заказ и мне не известно это копия бренда или просто корейская сумка. Покупательница выбрала ее по внешнему виду, по наличию бантика и ассортимента цветов.




По внешнему виду сумка классическая, элегантная. Ассортимент цветов позволяет подобрать любую из доступных. Фурнитура достаточно качественная, покрыта золотистой краской. На первый взгляд все качественно, нет никаких изъянов.

Змейки, ручки, наконечники и прочее сделано очень качественно. На моей памяти не было еще сумок которые служили дольше змейки. Это касаемо сумок которые я заказывал с Китая. А таких было достаточно много. Девушка, мама, бабушка и знакомые, которые являются счастливыми обладателями различных сумок Китайского производства подтвердят что змейки в любой из сумок очень качественные.




Материал сумки кож.зам и сама она достаточно твердая. Внутренняя подкладка не очень, но как по мне она вполне соответствует стандартам. Если можно так сказать — она стандартная для такого типа сумок.



Замочки приятные на ощупь. Естественно есть подозрение что со временем краска облезет, но не всегда такое случается с Китайской краской.



Наличие плечевого ремня/пояса позволяет носить сумку не только в руках, но и на плече. Для любителей носить сумку через плечо, за ручки, данный товар не подойдет. Ручки небольшие и одеть их на плечо не удастся.




В связи с тем что сумка реально красивая и удобная, была заказана еще одна, такого же цвета. Не могу объяснить почему девушкам нравится именно этот цвет. Возможно под него удобнее всего подобрать обувь. А может работает стереотип, что девушкам нравится розовый цвет. С виду она бежево-розово-белая. Нельзя однозначно сказать какой цвет у сумки.




Заказывался данный товар через посредника www.MisterTao.com



Общая стоимость 25 долларов. Стоимость сумки по скидке 8.80 остальное это доставка и процент посредника.

Товар до сих продается по скидке и если вы хотите заказать сумку через мистертао то это лучше делать через дисконтную зону.

Вес сумки примерно 800 грамм. +упаковка, куча газет и пупырки.

Плюсы: красивая, элегантная, удобная.
Минусы: нет.

0 комментариев

Оставить комментарий