Книга-сейф для хранения мелких вещей

Цена: $20.34

Конечно, хранить деньги там смысла нет — в первую очередь ищут в книгах, а вот для мелких вещиц, которые хотелось бы скрыть от посторонних глаз, особенно от детей — самое то. Храните деньги в банке.

Есть три расцветки сейфика — коричневый, синий и зеленый. У меня зеленый сейфик.
Приходит в картонной крепкой коробке, сама книга обернута в полиэтилен — на оригинальный подарок в самый раз.





Выглядит солидно, имеется два ключика. Дверка плавно открывается, не скрипит, как-будто петли бережно смазаны, приятные ощущения. Сам замочек один-в-один как в ячейках для хранения ручной клади покупателей в супермаркетах, металл из которого сделан сейфик — такой же как у этих же шкафчиков, такой же толщины.





Вес книжки небольшой, легче чем весила бы такая книга настоящая, размеры 180х115х55 мм. Объём небольшой, а за счет дверки еще больше урезается. Так называемый «переплет» приятный на ощупь, «страницы» пластиковые, но не гибкие, достаточно твердые, пальцем не согнуть.


Еще фото





Видео:



Плюсы и минусы:
— дороговато, хотя я просто привыкла к халяве за 10 баксов, но время идет, цены растут, инфляция, все дела, возможно это и не дорого…
— хлипкий замок как в ячейках в супермаркетах, хотелось бы что-то поинтересней, например, кодовый замочек вызвал бы больший восторг, ну и было бы удобнее открывать и закрывать на месте
+ качественно сделана, нет клея, нет непроклеенных участков, сейфик прокрашен полностью, без подтеков — выглядит дорого
+ отличный подарок
+ практически никто и никогда (кроме воров, конечно) не полезет на вашу книжную полку — это самое малоинтересное место, поэтому как тайничок очень даже неплохой

Купон на скидку 3%:
9f2Qi3465A

0 комментариев

Оставить комментарий