New Wireless Incredible Smart Speaker 3D Bluetooth 3.0 Speaker Heavy Bass Home Speaker with NFC 1+1 HHITH-307580

Цена: $41.99

Получил недавно вот эту колонку, о чем решил поделиться с Вами. Воспроизведение по Bluetooth/ MicroSD/AUX/NFC от китайских мастеров. Мой Ангел хоть и качественно справляется со своей работой, но блютуза очень не хватает. Да и аккумулятор изрядно «устал», поэтому дольше часу уже не послушаешь. Кое-как спасал повербанк, но это не выход набирать кучу дополнительных приблуд, чтобы просто играла музыка. Тут же разработчик слёзно пообещал аккум на 1200мАh и до восьми часов работы. Даже если делать поправку на «китайские обещания», всё равно получается не кисло, тем более за 40$. Под катом потестим, сделаем фото с видео и выводы в конце. Добро пожаловать….



Технические характеристики:
— Беспроводное воспроизведение через Bluetooth 3.0 (так же возможно сопряжение через NFC)
— Два динамика общей выходной мощностью 6 Вт.
— Сенсорная панель управления.
— Разъемы: Micro-USB для подзарядки, аудиовход 3,5 мм., слот для карт памяти MicroSD.
— Батарея: Li-Ion 1200 мАч.
— Габариты: 126x76x66 мм. 6+12
— Вес: 378 гр.

Комплектация:

Комплектация до боли знакомая, до ужаса стандартная: колонка, инструкция, провод зарядки и провод джек-джек для подключения через AUX разъем. Собственно больше ничего нам и не пригодится. Будем же только музычку слушать, да на звонки иногда отвечать тем, кто отвлекает этими звонками)

Инструкция особо не отличилась и рьяно пытается нам донести, как сие чудо юзать на родном языке всех китайцев и американцев. Но мы-то люди русские, сами во всем разберемся и без сопливых…пусть и не сразу….пусть и методом тыка. Тут все интуитивно понятно: надо музыки – клацни нужную кнопочку, да погромче. Хочешь переключить – переключи. Да хоть на звонки отвечай по громкоговорителю. Хозяин – барин. Разве что нет перемотки треков. Если кому-то это нужно, то такую функцию не реализовали.

Внешний вид:



Верхняя часть изготовлена из матового пластика. Отпечатков практически не собирает и оттираются они лёгким движением руки. А то, бывает, смотришь на глянцевые, блестящие колонки через неделю использования и прям не по себе становится. Некрасиво, в общем.
Тут же сенсорные кнопки управления (дань моде) с подсветкой



Подсветка



Кнопки особо расписывать незачем, все видно по фотографиям Большой плюс, что разработчики предусмотрели отдельное положение кнопки на каждый режим. Запарили, если честно, объединять кучу назначений в одной кнопке. Коротко жмешь – перемотка, длинно жмешь – громкость, еще длиннее – открываются чакры из космоса и коридоры общения с предками. Жмякнешь вот так по кнопке и засекаешь, сколько еще держать, чтобы сработал нужный тебе режим. Тоска печаль. Тут такого нет, за что большое спасибо.




Корпус железный. Довольно прочный и под надавливанием не проминается. Сами динамики скрыты под железной сеткой. Добраться до них проблематично, а значит и повредить будет не так то просто.


Нижняя часть прорезинена и совсем не скользит.



Сзади видим вход AUX, трехрежимный переключатель (с чего хотим получать звуковой сигнал, тот режим и выставляем), слот для карты памяти Micro SD и гнездо для зарядки Micro USB (Алилуя!!! Наконец-то они догадались в колонках использовать Micro USB).

Подключение:
Подключение происходит при долгом нажатии на эту кнопку Колонка издает звуковой сигнал и индикатор заряда начинает мигать. Ищем на любом блютуз устройстве и присоединяемся. Последующие соединения будут автоматические и мгновенные. Самое приятное, что по-китайски при этом со мной никто не разговаривает, а уведомления идут только световыми и звуковыми сигналами.

Аккумулятор:
Слушал я примерно по 1-2 часа на протяжении 3-х дней и так и не разрядил. Думаю, часов 5-6 работать будет точно, а значит, без музыки не останется ни один выход на шашлыки. Аккумулятор несъемный, да и Бог с ним. С такой автономностью это не проблема

Звук:
Первый критерий, по которому я сужу звучание на мини колонках – это громкость. Мне не нужны супер-мега глубокие басы с широким диапазоном остальных частот. Всё это я получу от хороших наушников или прослушивая музыку дома. На улице (а именно там чаще всего используются портативные источники звука) главное чтобы в компании все слушали музыку, а не сидящие в метре от неё. Звук здесь очень громкий. Появляется желание даже убавить немного. При выключении запоминает уровень громкости и какой трек воспроизводился. По качеству мне лично тоже очень понравилось. Попробую передать на видео (сорри за качество) примерное звучание и громкость



Подведем итог:
+ Металлический корпус
+ Индикация заряда
+ Кнопки с раздельными функциями
+ Micro USB
+ Хороший и громкий звук при малых габаритах корпуса
+ Встроенный микрофон системы hands-free (как устройство громкой связи для звонков) с управлением громкостью
+Возможность подключать любые флешки, карточки, блютуз или через 3,5мм провод устройства
+Не болтает по-китайски)

— Нет перемотки треков, только переключение.
— Не отключается подсветка
— Хотелось бы радио ((

Задавайте вопросы, ставьте палец вверх и ждите новых обзоров! Удачи…

0 комментариев

Оставить комментарий