"Серебряная" цепочка

Цена: $ 9.22

Приветствую.
Сегодня я расскажу вам о китайской типа серебряной цепочке.


Сам я не ношу ни цепочек, ни печаток, ни браслетов. Заказывал по просьбе друга. Приехала она в стандартном китайском почтовом конверте. Была завернута в целлофан и помещена в зип-пакетик.


Видео распаковки:



Первое на что обратил внимание – это увесистость и массивность. Длина у цепи около 50 см, как и заявлено. Масса чуточку больше (на сайте магазина указано 116 г, в реале – 121 г). Ширина звеньев – 1 см.




Выглядит вроде неплохо, довольно блескучая.




В описании магазина значится, что сабж изготовлен из сплава, содержащего 30% серебра. Лично я в драгоценных металлах не разбираюсь, поэтому не уверен так это или нет. Имеется указание пробы, якобы 925.


Замок состоит из двух частей, одна втыкается в другую, и фиксируется защелкой сбоку.





Все бы ничего, но замок почти не держит. По идее, части, которые втыкаются друг в друга должны сидеть плотно, но на деле они болтаются. А боковой защелки явно недостаточно, чтобы удержать ее. Поэтому от малейшей тряски замок сам раскрывается, что реально портит впечатление от данного изделия.

На человеке смотрится примерно вот так:


Благодарю за внимание.

Видео-вариант обзора:

5 комментариев

Mikalai
не хватает спицы в нос :)
AnderSmith
А откуда вы знаете что ее там нету? :)
avel
однако, нарядно:)))
Кстати, я у китайцев своему песику покупала в бике цепочку года 2 назад (поскромнее этой, конечно) так вот она такая классная оказалась — до сих пор не облезла, не поломалась, блестит на солнце (и я не издеваюсь, а абсолютно серьёзно сообщаю)
Zombie9
Мой лакей тоже доволен skuonline.ru/blog/chinabuye/1739.html
AnderSmith
У вас хотя б замок держит нормально.

Оставить комментарий