Компактный набор отверток

Цена: $ 10.36

Всем привет.
Сегодня я расскажу вам о компактном наборе отверток.


Посылка с ним пришла сравнительно быстро, менее чем за месяц. Сабж был упакован в обычный полиэтиленовый пакетик.

Видео распаковки:


Приглянулся он мне своей компактностью и тем, что все уложено в чехольчик, напоминающий кошелек. Данный чехол изготовлен из некого подобия кожзама, качество и долговечность которого вызывают сомнения. С внутренней стороны материал имеет неприятный запах.



Чехольчик имеет 2 кармашка, в которые помещается пластиковая карточка, а вот купюры уже не влезают, даже сложенные вдвое.

<a
Размер в закрытом виде чуть больше пластиковой карты, при толщине 1,5 см. Масса – 110 грамм. Благодаря компактности и легкости сабж достаточно удобно таскать с собой, хоть в сумке, хоть в кармане.



Набор состоит из отвертки и 24 насадок:
*Phillips screw driver: PH0000, PH000, PH00, PH0, PH1
*Word screw driver: 1.0,1.5,2.0,3.0
*Phillips screw driver: T2, T3, T4, T5, T6, T7, T8, T9, T10, T15
*Star screw driver: 0.8,1.2
*Triangle screw driver: 2.3
*Y type screw driver: 2.0
*Point screw driver: 1.0



Все биты подписаны:


Цепляются они за металлическую фиговину (не знаю как правильно назвать), держатся там нормально, сами не выпадают.


Рукоятка, на которую цепляются биты полностью металлическая и имеет длину около 9,5 см.


Чтобы прицепить насадку, нужно открутить колпачок, воткнуть насадку, а затем зафиксировать колпачком. Держатся биты в отвертке хорошо, не проворачиваются.




На сайте магазина указано, что все это дело изготовлено из стали 50. Не знаю так это или нет, но по субъективным ощущениям металл более-менее нормальный. По крайней мере не совсем пластилин, который стачивается после пары использований, как на самых дешманских отвертках. Покрутил сабжем несколько болтов, ничего не погнулось и не стесалось. После одного болта увидел немного металлической стружки, но она была не от отвертки, а от болта.

Набор в целом неплох, но есть у него один существенный для меня недостаток. Когда крутишь туго затянутые болты, пальцы проскальзывают. Это из-за того, что форма у ручки цилиндрическая и гладкая. Была бы она с гранями, или имела бы какой-нибудь рельеф, то была бы гораздо удобней в использовании.

Благодарю за внимание.

Видео-вариант обзора:

0 комментариев

Оставить комментарий