Кошелек из кожи ската - Genuine Black Stingray Leather Coin Clutch Purse Wallet

Цена: 29,39$

Здравствуйте! Деньги есть у всех, только в разном количестве. Как правило, постоянно в руках их никто не держит, предпочитая хранить вдали от любопытных глаз посторонних. Кто-то использует резинку и мешок, некоторые суют их в карманы, а оставшиеся используют кошельки или бумажники. Для граждан из третьей – оставшейся категории я как-то размещала здесь сообщение о распродаже. Все мои знакомые, также как и я заказавшие во время той распродажи товары, благополучно их получили и очень довольны. А сегодня мне хочется рассказать о своем приобретении.
Немного о продавце
Продавец — человек малообщительный, товар отправил очень оперативно — на 2 сутки, номер трека сначала не сообщил, но после моей просьбы незамедлительно выдал. Доставка была бесплатной и быстрой — 19 дней в РФ.
Упаковка
Небольшая коричневая коробочка с двухсторонним описанием: содержимого, стоимости, адреса продавца и покупателя.

Хорошая упаковка. Её размер подобран точно по размеру кошелька, уберегая его от тряски и потертости в дороге.
Внешний вид и качество
На мой взгляд, кошелек выглядит красивым. Его цвет — строгий и немаркий, что очень практично. Мне нужен был небольшой кошелек с отделением для мелочи, так как я никогда не ношу с собой много наличных, поэтому выбор пал именно на этот экземпляр.


Вообще, многие люди говорят о том, что им больше нравятся бумажные деньги, но при этом, от монет как-то никто не отказывается.
Качество очень хорошее, я даже не побоюсь слова – отличное.

Описанию и фото со страницы продавца кошелек соответствует.

Все прошито/проклеено очень аккуратно, нитки нигде не торчат, следовательно никто их остатки спичками не прижигал, короче, никаким «хэнд мей» не несет.
Блестящая крепкая и изготовленная из твердого металла застежка работает — отлично, она в меру туго закрывается (с негромким щелчком) и бесшумно открывается с небольшим усилием.

Внешний зажим закрывается на кнопку с магнитом. Внутри кошелька мягкая ровная кожа без дефектов.
Снаружи очень прикольная кожа ската. Кошелек приятно трогать руками. Смотрится богато :).

Проверка на натуральность кожи ската проводилась в соответствии с рекомендациями знающих людей из интернета и не только, ниже описанным способом:
«Чтобы отличить кожу ската от подделки необходимо поднести зажигалку и держать секунды три над пламенем. Натуральной коже этот эксперимент не причинит никакого вреда, а если это подделка, то идет дым и бусинки плавятся».
Обозреваемый кошелек испытания огнем прошел успешно.
Вывод: Красивый и в меру вместительный кошелек отличного качества.


Мой многоликий друг, видимо, не успел прикупить на распродаже кошелечек и в порыве, глубокого разочарования, лишь жмакал на кнопочки. Теперь сидит и завидует, молча, вот ведь как бывает :).

Спасибо всем кто читал.

3 комментария

Mikalai
А что Вы хотели узнать у продавца, оказавшегося малообщительным? Чего-то не хватало в описании товара?
avel
я хотела узнать трек, он в ответе только его и написал (ни тебе здрасте/до свидания/благодарим за покупку/посмотрите другие товары и тп)
Mikalai
Понял, Вам не хватило (совсем немножко) в его сообщении:
Dear Friend :)

Оставить комментарий