Встраиваемый диспенсер для мойки - 2

Цена: $6.73

Я уже писал обзор на такой диспенсер, но он был дорогой. Поэтому я взял на другом сайте дешевле. На вид был такой же. На деле — не совсем.

Встречаем по одёжке. В этот раз диспенсер пришёл в фирменной коробке.

С обратной стороны — схема установки. Но что меня удивило — это некий чек! Там было напечатано имя получателя (до фотошопа). Забыли на складе выкинуть или реально печатают для покупателя — всё равно вышло прикольно.

Внутри диспенсер бережно уложен на пенопласт.

Проверим комплектность, всё ли в порядке.

Тут-то и начинается самое весёлое. Диспенсер — как и прошлый, нержавейка + пластик. Но тут вместо резиновой прокладки — пенополиэтиленовая. Вместо двух — одна.

Ещё различия — прозрачный «мыловод» в старой, и белый в новой.

Верхушка ниже и слегка полукруглая. В старом — плоская. Бутылочки идентичны.

Снова сверлим ступенчатым сверлом отверстие и монтируем второй диспенсер под второй вид жидкости для мытья посуды — жидкое хозяйственное мыло. Вуаля!

Итак, диспенсеры разных размеров — однако это не раздражает, а даже удобно различать таким образом, где и что налито. Этому ещё подыгрывает асимметрия крана смесителя. В новом одна прокладка, но снизу она в общем-то оказалась и не нужна — фиксация и без того отменная. Плюс она не заметна, а вот в старом толстая чёрная резина — торчит.

В сухом остатке.

Диспенсером я доволен, учитывая, что цена в два раза ниже. Качество изготовления, комплект (за нюансом с прокладкой) — идентичны дорогому, плюс коробка, чтобы ничего не повредилось. Больше диспенсеров покупать не буду)).

PS: Цена сбивается поинтами (установить аватар, активировать почту и прочее), а на главной висит баннер с купоном на 8-10% скидку. Купон активируется в корзине, поинты — после нажатия кнопки Checkout. К чему такие сложности? Не знаю. В итоге получится:

0 комментариев

Оставить комментарий