Joyetech eGrip Mini Kit с двумя видами картриджей

Цена:  не указана

Joyetech eGrip Mini, новая версия серии eGrip, меньше и изысканнее, чем другие модели. Он имеет мод компактной коробки и специальный дизайн 3D-дисплея, который имеет модный внешний вид и портативный размер. Сделанный из металла с технологией обработки поверхности IML, он обеспечивает гладкую текстуру. eGrip Mini питается от встроенного аккумулятора емкостью 420 мАч и может быстро заряжаться через зарядный порт Type-C. Он поддерживает постоянную выходную мощность, обеспечивая стабильную производительность.

Отличительной особенностью Joyetech eGrip Mini является то, что он поставляется с двумя типами несменных картриджей на выбор: 1,2-омный Ni-Cr картридж и 0,5-омный сетчатый картридж. Емкость 1,3 мл, картридж можно заполнить, открыв силиконовую пробку, чтобы эффективно предотвратить утечку. Оба картриджа можно снять и установить сбоку, что упрощает заправку электронных соков. Существует также два типа катушек: катушка 1,2 Ом и катушка 0,5 Ом, которые лучше соответствуют вашим индивидуальным требованиям.

Joyetech eGrip Mini Kit

Параметры:
  • Размер: 10 × 39 × 71 мм
  • Емкость батареи: 420 мАч
  • Выходная мощность: макс 13 Вт
  • Режим питания: постоянная выходная мощность
  • Емкость картриджа: 1,3 мл
  • Сопротивление: 1,2-омный Ni-Cr картридж, 0,5-ом сетчатый картридж
  • Порт зарядки: USB Type-C

В дополнение к отличной производительности, eGrip Mini имеет прочную конструкцию, выглядит красиво с градиентным цветом и невероятно прост в настройке и использовании. Он также имеет ремешок, обеспечивающий уровень удобства и мобильности, не имеющий аналогов среди других вейп-наборов на рынке.

Вам также может понравиться:
geekvape aegis boost pod la revue
best pod vape

0 комментариев

Оставить комментарий