Gas Mods GR1 S RDA - отличная платформа для специальность строить

Цена:  не указана

Gas Mods GR1 S — это обновленная версия по сравнению с оригинальной версией, в которой есть некоторые улучшения в деталях, такие как замена двух оригинальных винтов на четыре новых в разных стилях на противоположных сторонах деки, так что вы можете обернуть свои катушки в разные направления и резервирование отверстия на любой стороне стойки, способствуя упрощению процесса восстановления и способного вместить множество сборок катушек. Тем не менее, он сохраняет меньший диаметр 22 мм и компактный размер.

Изготовленный из нержавеющей стали с определенной твердостью и прочностью, RDA vape выдерживает износ и удар при длительном использовании. Она оснащена верхней крышкой из ПММА или ПОМ, которая сохраняет прохладу даже во время парения в цепи, и некоторые вейперы предпочитают такой взгляд по сравнению с традиционной крышкой из SS или алюминия. Регулируемая боковая система воздушного потока состоит из 4 воздухозаборников, фактический воздушный поток направляется прямо в одну спиральную палубу под углом 45 градусов, ударяется о дно и боковые стороны вашей змеевика, чтобы лучше сгладить вкус и рассеять тепло.

Gas Mods GR1 S RDA

Параметры:
  • Диаметр: 22 мм
  • Высота: 27 мм
  • Материал: нержавеющая сталь + ПММА / ПОМ
  • Капельного наконечника: с капельного наконечника
  • Тип резьбы: 510
  • Воздушный поток: средний регулируемый воздушный поток
  • Катушка Rebuildable: Да

Если вы любитель вкуса или наслаждаетесь меньшими 22-миллиметровыми RDA, то вам определенно стоит попробовать Gas Mods GR1 S RDA. Он предназначен для энтузиастов сборки и предлагает отличную платформу для специализированных сборок.

Вам также может понравиться:
voopoo pnp 20
dead rabbit v2 rda fr

1 комментарий

inko1973
Извиняюсь, что пишу сюда, но другого способа и выхода не вижу.
Вход на сайт осуществляется с большим трудом и только после принудительного обновления страницы. Фотки разместить не получается в обзоре. Написать в техподдержку так же не получается — с сайтом что-то происходит. Вот такое сообщение висит постоянно: «Warning: session_start(): open(/var/www/skuonline/data/mod-tmp/sess_btp2cgplo29odsd0ghea5u01u4, O_RDWR) failed: Превышена дисковая квота (122) in /var/www/skuonline/data/www/skuonline.ru/engine/modules/session/Session.class.php on line 102».
Админситрация, примите меры, пожалуйста.

Оставить комментарий