MP3 плеер M-50962, Копия Ipod Shuffle 3G из Китая.

  • 183 читателя · 1131 топик · RSS   

Цена: $3.79

Пришёл ещё один MP3 плеер, снова фиолетовый, заказывал знакомому, увидел у меня такой и себе захотел, так как по утрам бегает, поразил и дизайн и цена.

Ну а я конечно имея горький опыт (писал в прошлом обзоре) решил протестировать и этот экземпляр. Аккумулятор выдержал на самой сильной громкости 3 часа 20 минут, на несколько делений поменьше — 3 часа 40 минут, на средней громкости в районе 4 часов. Но самое интересное это определение плеера в системе и звук.

Начну с того что плеер без проблем определился в Windows XP+так же как и мой оранжевый экземпляр заработал в режиме звуковой карты (но только при условии того что ползунок стоит в режиме On) Вообщем всё определилось хорошо, на флешку файлы передаються отлично.
Теперь разберём звук-а звук порадовал.
Идентичен моему оранжевому плееру, при условии хороших наушников
звучание напоминает Ipod Shuffle (Оригинал) Или Explay X1-тоже китайский плеер с отменным звучанием. Так что здесь всё слава богу было хорошо и знакомому презентовать не стрёмно. Опробовал много наушников, и стандартные-могу сказать годятся лишь для аудио-книг, да и то… Сенхайзеры 180, Филипсы 3570-везде звук приличный, даже звучание сравнил с ноутбуком и его карточкой Realtek HD Audio-и знаете разница лишь в громкости и на плеере немного попроще звук, а так разница несущественная, недаром плеер может работать как звуковушка а значит что и раз есть такая возможность то и звук более менее.

Ремомендации:
От себя советую не разбирать плеер, слишком хилинькая пластмасса, в тех местах куда вкручиваються шурупы-после 1-2 разборов плеера придёт полный кирдык (тоесть трещина) и нормально держаться эти пластмассовые вставки уже не будут-будут пошатываться.
Так же лучше не разбирать ибо у меня штекер наушников после разбора плеера-плотно не всовывался почему то и звук был с одного наушника.
В целом по этой модели могу сказать что стоит заказывать для утренних пробежек, поездок в транспорте (на работу-учёбу итд), походов до магазина или по каким то прочим делам, но никак не для того чтобы его с собой брать на целые сутки, ибо аккумулятор держит 3-4 часа, не более. При условии хороших наушников (у меня такие имеються) звук очень хороший, проверено на многих ушах. Плеер может прослужить года, при условии аккуратного обращения, при условии того что не будет разбираться.
Так же заказал ещё на последок плеер красного цвета, так как с им не сталкивался, почитал отзывы что в красном плеере звук даже ещё лучше!!! ибо платы разные ставят, и звук может разниться, что ж, посмотрим.

СОВЕТУЮ!





6 комментариев

Mikalai
По моему плеер без индикатора за любые деньги — «деньги на ветер» :)
kurajm
отличный плеер для тех же пробежек. потерял\разбил\отжали — не жалко!) +
Zloi
Нормальный плеер, я в свое время таких больше сотни продал — люди довольны))
Блин, какой то очень нехороший человек минус мне в карму влепил, теперь карма отрицательная, не могу обзор выложить. Кому не жалко поправьте пожалуйста)
Mikalai
Публикуйте обзор :)
denis
Айпод тоже? Деньги на ветер?)

Оставить комментарий