Держатель провода наушников в форме маленьких гантель. В комплекте 3 штуки.

  • 183 читателя · 1131 топик · RSS   

Цена: $1.10

3 x White Small Dumbbell's Shape Soft Wrap Device for Earphones Cable Thin Wire MSW-7691

Держатель провода наушников в форме маленьких гантель.
Заказывались по случаю того что держатель в форме «рыбок» оказался для меня неудобным, всмысле речь идёт о процессе наматывания, не очень то удобно наматывать. Решил просто докинуть к заказу на оставшуюся мелочь, выбор пал именно на этот держатель с такой формой и белым цветом, ну и конечно что не может не радовать-за такую цену в комплекте 3 штуки.

Приходят в обычном пакетике с номером артикула, так же среди довольно богатого выбора эти самых держателей для наушников-вы без труда сможете найти и другой цвет, какой вам по вкусу, ну или другую форму, там выбора полно. Но остановимся именно на сабже.

Опробовал-действительно, наматывать удобно, полегче, ибо поверхность не как у рыбок с зубчиками, а ровная, просто вставил провод в фиксатор и наматывай себе по кругу, вот и впринципе вся процедура. Держится провод наушников более менее нормально, наматывать и разматывать-быстро, удобно и не сложно. А вот для толстого провода 100% не подойдёт, потомучто держатели ну очень миниатюрные, мои наушники с тонкими проводками что и видно на фото. Так что подойдёт не ко всему. Запах от этих держателей слегка есть, так же на одном из них была обнаружена вмятина, так что заказывая нужно понимать что могут попастся и ненадлежащего качества. Конечно размер маловат оказался что печально.

Упаковка и то в каком виде пришли:


Сами держатели, 3 штуки:


С намотанным проводом наушников:


Для моих Philips SHE 3570 вполне годиться:


Видео:


Итог, по сути кусок резины, но для наушников с тонким и не длинным проводом-очень полезная вещица, наматывать удобнее нежели на те же держатели в форме рыбок.

0 комментариев

Оставить комментарий