Motorcycle Bicycle Bike Half Finger Gloves Motor Racing Nylon Finger Gloves Sports Wear Racing Equipment - L-Size HUI-75718

  • 183 читателя · 1131 топик · RSS   

Цена: $11.23

Здравствуйте! Хочу поделиться с Вам впечатлениями о перчатках для велосипеда.
Давно искали перчатки именно красно-черного цвета для моего мужа (у него велосипед красно-черный, поэтому и перчатки хотел такие же). Много искали в офф-лайне, но так как городок у нас маленький, и мест для поиска мало — ничего не нашли, что бы ему понравилось. А увидев на сайте эти перчатки, он сразу ими загорелся, несмотря на приличную для Китая стоимость и на невозможность их примерить.
Итак, перчатки были заказаны. Пришли в рекордно быстрые сроки (тьфу-тьфу-тьфу!). Упакованы были в прозрачный пакетик с застежкой

Лично мне уже сразу понравилась упаковка — не обычный дешевенький пакетик. Плюс на перчатках была бирка, что говорит, скорее всего, о «не кустарном» производстве

На самой ладони присутствует жесткая силиконовая вставка. Также силиконовые вставки располагаются на косточках пальцев. Выглядит очень здорово! Пошиты хорошо, нигде никаких ниток не замечено.

Теперь что касается размера. На сайте был указана размер L. У мужа моего такой же размер, и, как это не странно, перчатки пришлись впору (мы столько всего начитались о несовпадении китайских размеров с реальностью).

Несколько фото перчаток на руке:



Ну и теперь немного о не самых приятных моментах. В этих перчатках откровенно жарко утром пока печет солнце. Причем даже не просто жарко, а очень жарко! Подходят только для катания вечером, либо в холодные дни.
В принципе, по их внешнему виду видно, что они не легенькие. Кроме этого, никаких минусов замечено не было, да и их плотность я не рискну относить к минусам.
Однозначно рекомендую товар к покупке!

0 комментариев

Оставить комментарий