Наручные часы Mini World MN-907 c Chinabuye

Цена: $ 14.04

Стразы, бусины, лепнина, блестяшки, японский механизм — весь вам гламур занедорого!
На любителя, конечно, но зато в магазине и вариаций — тьма. Различаются орнаментом лепнины, количеством страз, формой и цветом циферблата — но «шасси» однотипное, его описание — перед вами. Обратите внимание на отличие раскраски стрелочек и цифирок сабжа от того, что показано в магазине


Как всегда, у этого производителя — идеальное качество изготовления и сборки. Все стразики приклеены аккуратно и намертво, покрытие металлического корпуса — отличное, «заводная» головка — аккуратная и не стремится проделать дырку в вашем запястье, ремешок — узенький, культурный, синтетика, конечно, но сработан приятно: изнутри бархатистый, снаружи — глянцевый, мягкий.









В отличие от зелёных часов этой же фирмы, цвета окраски циферблата — мягкие, приглушённые, пастельные. Размеры корпуса — диаметр 30 мм, толщина (в месте максимальной выпуклости стекла — 9 мм. Часы заявлены как женские, на деле, могут употребляться и детьми.
Механизм заявлен японский, заявлена также водозащита (не проверяла, они явно не для дайвинга), поставляется в пакетике с разными красивыми фантиками — на подарок надо упаковать в другую коробочку, а вот бумажки на ленточках можно оставить — полиграфия отличная.

Часы качественные, на любителя, недорогие — сделаны же вручную: клеили люди элементы из искусственной глины!
Благодарю за внимание!

0 комментариев

Оставить комментарий