Кошелёк из магазина Chinabuye

Цена: $ 9.10

Здравствуйте, сегодня я покажу вам хороший коленкоровый кошелёк (да, коленкор бывает разный, этот — хорошего качества, за месяц эксплуатации не проявил склонности к расползанию, истиранию, переламыванию и отшелушиванию декоративного слоя) — PU кожа решает. В магазине для заказа доступны варианты аж из десяти цветов — у меня на рассмотрении — чёрный. Кошелёк «полноразмерный», то есть, купюры в нём не перегибаются пополам, в нём имеются отделения для пластиковых карт, мелочи, ну и, собственно, банкнот.



Выглядит кошелёк, на мой взгляд, неплохо, ощущения какой-то дешёвой дряни не вызывает. Мой прежний, похожий, кошель, будучи сделан «из натуральной кожи, чистариальна», за год истрепался до невозможности, и потому, собственно и был заменён. Так вот, я думаю, что если эта полиуретановая кожа прослужит хоть полгода (а все основания ожидать этого имеются), то свою цену отработает уже.
Раскладывается домик для денег вот так (2 кнопки застёжки призваны облегчить вам запирание домика, если он вдруг разбух от бабла)


Про среднее отделение скажу пару слов

Оно выглядит, как меха, посередине разделено плотной перегородкой, представляющей собой карман для монет, застёгивающийся на молнию. Монет входит много, для того, чтобы найти нужную, монеты придётся высыпать в ладонь — внутри манипулировать неудобно. В одном из отделений можно сложить купюры «покрупнее», в другой — помельче, кроме того, с одной стороны имеются дополнительные кармашки для пластиковых карт.


Толщина закрытого кошелька, в котором есть немного денег и порядка двух десятков пластиковых карт — 3 сантиметра

Застёжка работает хорошо, деньгам в новом домике живётся отлично


Благодарю за внимание!

2 комментария

avel
прямо как сумка вместительный:)
Zombie9
Впечатления громадного ридикюля, однако, не производит, хотя размеры и правда — приличные. Для любителей таскать в кошельке павербанки :)))

Оставить комментарий