Нарядный кошелёк из Chinabuye

Цена: $ 8.20

Здравствуйте, любители кошельков! Сегодня я покажу вам ридикюль универсального назначения: портмоне можно использовать как в качестве традиционного кошелька, так и в качестве самостоятельного клатча небольшого размера, в который можно поместить не только деньги и пластиковые карты, но и немного мелких вещей. Размеры этого клатчика — 180мм х 90мм х 30мм. Я покажу вам вариант RoseRed, а, вообще, при заказе доступны 6 расцветок, включая «традиционные» — чёрный и коричневый.





Кошелёк сделан из «полиуретановой кожи», ничем не пахнет, швы аккуратные. По опыту эксплуатации такой «кожи» могу сообщить, что она скорее загрязнится до полного непотребства, чем износится/потрескается. Внешние поверхности не глянцевые, а чуть шероховатые, как бы немного «вельветовые». Кошелёк застёгивается на небольшую кнопку, и имеет декоративную металлическую вставку-окантовку клапана.

Внутри клатч имеет развитую систему отделений и карманчиков: несколько секций для денег (входят нормально как российские, так и американскиие купюры), два «слоя» отделений для пластиковых карт, а также отделение, закрывающееся на металлическую застёжку — в нём можно носить либо монеты, либо что-то ещё, так, допустим, спокойно входит смартфон, после чего всё без усилий застёгивается


Застёжка жёсткая, самостоятельно не откроется

Сделано, в целом, неплохо, пользоваться этим ридикюлем доброму человеку вполне можно. Каких-либо дефектов материалов и огрехов изготовления я не наблюдаю.
Поставляется этот клатч в полупрозрачном полиэтиленовом пакете, обёрнут белой бумагой, внутри имелась жёсткая пластиковая вставка примерно сантиметровой толщины для сохранения формы при транспортировке.
Благодарю за внимание!

0 комментариев

Оставить комментарий