Кольцо эрекционное WE-VIBE VERGE. Обзор мужской интимной игрушки.

Цена: 8690 руб.

Приветствую вас постоянные посетители форума и гости! В браке состою уже почти двадцать лет, ощущения от интимной жизни почти всегда одни и те же, а так хочется разнообразия. Год назад на одном из сайтов попалось в поле моего зрения кольцо эрекционное WE-VIBE VERGE черное. Давно хотел приобрести интересную секс – игрушку для стимуляции оргазма обоих партнеров. Прочитал все характеристики, отзывы других пользователей об этой модели, и решил купить.



Я брал у официального дилера:

https://wevibe-russia.ru/erektsionnye-koltsa/

Предварительно нашла действующий промокод RAZRYV. С ним сэкономил 10%.



Производством эрекционного кольца для пениса занимается канадская компания WE-VIBE. Фирма является одним из узнаваемых и популярных среди пользователей лидером по изготовлению интимных товаров. Продукция производится из безопасных и экологически чистых материалов. Высококачественные вибраторы распространяются по многим странам и пользуются спросом.
Виброкольцо канадского производство – это увлекательный способ испытать удовольствие. Необычный по форме вибратор надевается на пенис, причем при использовании наслаждение гарантировано обоим партнерам. Теперь более детально опишу, как выглядит кольцо, как им пользоваться и управлять.



Личное впечатление
Эрекционное кольцо черного цвета изготовлено из прочного мягкого силикона. Материал гиппоаллергенный, поэтому можно не переживать за возникновение аллергических реакций. Силикон не содержит вредных примесей и добавок, полностью водонепроницаемый. Поэтому игрушку можно брать с собой в душ или ванную.



Кольцо достаточно гибкое, отлично поддерживает эрекцию. Отросток клиновидной формы стимулирует промежность и клитор партнерши, так что его можно использовать в двух положениях. Работает вибратор от встроенного аккумулятора, заряжается через магнитный кабель, который имеется в комплекте. Максимальное время работы на одной подзарядке составляет 2 часа. Так указывает производитель. Хотя по моему опыту, работает вибратор всего 1,5 часа.
Устройство для стимуляции оснащено десятью режимами вибрации. Можно выбирать от самого нежного до бурного, в зависимости от предпочтений и индивидуальных особенностей. Управление игрушкой совмещено с мобильным бесплатным приложением We-Connect. По – моему отличная задумка производителя. Так можно управлять вибратором, даже находясь с партнером в разных уголках мира.



Комплектация
Интимное кольцо для стимуляции поставляется в фирменной коробке. Внутри находится сам вибратор, магнитный кабель, инструкция по использованию и смазка на водной основе в количестве 2 мл. Для удобства переноски и хранения в комплектации предусмотрен шелковый мешочек.
Технические характеристики
Интимная игрушка имеет компактные размеры – 11 х 6 х 6см, в диаметре – 5 см. Изготовлено устройство из мягкого и экологически чистого силикона. 10 режимов вибрации позволяют выбрать оптимальный для обоих партнеров. Управляется вибратор через кнопку на корпусе или через мобильное бесплатное приложение по смартфону. Заряжается приборчик через магнитный кабель всего за 1,5 часа, время работы на одной подзарядке – 2 часа.



Особенности и уход
Кольцо эрекционное WE-VIBE VERGE является высототехнологической разработкой производителя. Сделана игрушка из медицинского силикона, полностью гиппоалергенна, имеет приятную на ощупь поверхность и бархатистую структуру. Управляется вибратор единственной кнопкой, расположенной на корпусе. Режимы переключаются количеством нажатий, а при удержании в 1 – 2 секунды игрушка выключается.



Отверстие игрушки имеет достаточно большие размеры, туда войдет любой половой член, и его не будет сдавливать. Материал полностью водонепроницаемый. За вибратором довольно легко ухаживать, достаточно промыть мыльной водой, затем сполоснуть под проточной водой и вытереть мягкой салфеткой. Смазка для вибратора используется только на водной основе. Так как силикон медицинский, то маслянистые и силиконовые смазки могут повредить нежную структуру.



Зачем применять эрекционное кольцо?
Такой эргономичный и простой в использовании вибратор помогает внести разнообразие в сексуальную жизнь партнеров. Регулярное применение устройства в интимной жизни поможет максимально продлить оргазм, улучшить потенцию и повысить половое влечение.



Принцип действия
Кольцо для стимуляции оргазма подразумевает несколько вариантов расположения, которые обеспечивают разный эффект от стимуляции для обоих партнеров. Выступающую часть кольца можно использовать над пенисом. В этом положении он стимулирует член мужчины и клитор женщины. Так же выступающая часть может располагаться под членом, так стимулируется половой член и область промежности.



Принцип действия виброкольца достаточно прост, оно обеспечивает больший приток крови к половому члену, отчего он становится гораздо тверже и увеличивается в размере. Большое количество крови в области головки члена повышает ее чувствительность, поэтому оргазм более приятный. Дополнительное воздействие оказывается за счет десяти режимов вибрации. Вибрация настолько мощная, что передается по всей поверхности полового члена, оказывая максимально стимулирующий эффект.



Противопоказания
Использование в сексуальной жизни виброкольца не имеет возрастных ограничений. Однако не следует его использовать людям, у которых следующие заболевания:
· Хронические воспаления предстательной железы.
· Атеросклероз.
· Высокое тромбообразование.
· Нарушения кровообращения в области малого таза.
При заказе у официального дилера WE-VIBE в России можно получить скидку в 10% при использовании промокода RAZRYV:

https://wevibe-russia.ru

Эрекционное виброкольцо WE-VIBE VERGE черное – это отличный способ внести яркие краски в сексуальную жизнь. При использовании кольца удовольствия получают оба партнера. Работает устройство через кнопку управления, а также им можно управлять дистанционно через приложение.



В вибраторе предусмотрено 10 режимов интенсивности вибраций. Моя сексуальная жизнь с этим приспособлением стала намного насыщеннее. Теперь мы оба с женой получаем незабываемые ощущения, и у нас снова медовый месяц.

0 комментариев

Оставить комментарий