Кожаный кошелек Septwolves за небольшие деньги

Цена: 18

Кошелек покупался на подарок, хотел что то красивое и кожаное за небольшие деньги. В итоге получил то что и хотел. Кошелек отличного качества.



Хотел бы отметить для начала, что в модных бутиках и на местных рынках кошелек такого качества найти трудно. В том смысле что он будет стоить очень много денег и до него просто не дойдут руки. К тому же с тех пор как я освоил просторы интернета и покупки товара из Китая, я как то перестал посещать обычные магазины, так как выбор на том же таобао огромный и подождать товар какие то пару-тройку недель не проблема.



В общем после вскрытия стандартной упаковки посредника, я обнаружил подарочный, бумажный пакет в котором находилась сама коробочка с кошельком. Хочу забежать на перед и сказать что кошелек был упакован в несколько защитных оболочек, этот подарочный пакет и был одной из них. Этакий эффект матрешки.





Как видно на фото, коробка внутри коробки. На одной из коробочек есть «магазинная наклейка» с ценой и китайскими надписями. Внешняя оболочка немного помялась, но это не страшно.






В коробочках еще одна оболочка, которая на ощупь мягкая, напоминает бахрому. Все блестит, чистое, без пыли и главное без запаха клея.

Кстати эта оболочка похожа на конверт и далее сам кошелек в пакетики. Самое смешное что все эти упаковки бесполезны. В том смысле, что они нужны только для транспортировки. После получения товара их можно выбросить. Сомневаюсь что кто то будет их хранить.





Сам кошелек мягенький, на ощупь приятный. Я конечно не специалист и с пеной у рта не буду доказывать что это настоящая кожа, но материал очень похож на натуральный. К тому же бренд, такое количество упаковок, не похоже на подделку.






Внутри кошелька несколько бумажек. На одной из них все те же китайские надписи и цены. На другой логотип и название. Третья просто черная по размеру банкноты.

Кошелек в целом отличный и стоящий своих денег. Единственный его минус — это отсутствие кармашка для мелочи. Не знаю как в Раше, но в Украине мелочи приходится носить достаточно много. Да и номинал копеек: 1,2,5,10,25,50,100(гривна) — достаточно велИк.

На последней фотографии написаны размеры кошелька. Там же основная цена, но кошелек покупался по скидке через посредника MisterTao.com



Общий вес посылки составил 335 грамм.

Товар категорически рекомендую, сделан добротно. Отсутствие кармашка для мелочи не для всех покажется минусом. Спасибо за внимание.

0 комментариев

Оставить комментарий