Сумка женская копия Zara

Цена: 23$

Наверное это самая дешевая копия которую я когда либо покупал. Сумка попалась на глаза случайно через поиск по скидкам и понравилась девушке. Решили заказать. С весом немного лохонулись.



В общем то сумка совсем простая. Вес оказался 1200 грамм. Тяжеловато, особенно если учитывать что она практически стандартных размеров и полностью ровная. Нигде нет лишнего кусочка кожи.



На 100% уверен что материал не кожа. Не знаю даже можно ли назвать этот материал кож замом. Что то очень твердое на ощупь. При этом сумка не имеет ни малейшего запаха. Клееных деталей не заметил, все прошито и пришито.




Если рассуждать прямолинейно, то это не совсем сумка. Я бы сказал что это большая косметичка с большим чехлом. Много женских сумок прошло через мои руки и это первая у которой нет карманчиков и отделений в которые можно напихать кучу всякой ненужной ерунды, которую девушки так и пихают в свои сумки.






Так выглядит комплект* — под комплектом имеется ввиду косметичка и ее чехол. Конечно некий смысл во всем этом есть. Если внутреннюю сумку не доставать, а закрепить ее на специальных креплениях то получается сумка с тремя отделами. Единственное что у двух отделов будет одно дно.





В маленькой сумочке есть подкладка и наверное кармашек для денег. В большой сумке есть крепления для ремешка через плечо, он есть в комплекте. Как по мне то он тонковат, сумка большая а ремешок тоненький, не смотрится.

В общем немного разочарованы, при стоимости товара 30 юаней с доставкой пришлось выложить 23 доллара.

Товар покупался через посредника Mistertao.com


Сумка хорошая, но на любителя. Нам не особо подошла, но все таки это же копия бренда Зара/Zara… за каких то смешных 23 доллара.

0 комментариев

Оставить комментарий