Алмазная мозаика "Пряничный домишко" из Chinabuye

Цена: $ 9.36

Продолжаю рассказывать про бриллиантовые мозаики, сейчас — очередной образчик — летний пряничный дом, совершенно чумавой, понятно.

Постольку поскольку работа занимает значительное время, то готовый результат я покажу через некоторое время, а пока ограничусь описанием комплекта поставки, методикой работы и приведением примеров из других наборов, находящихся в работе. Я буду рассказывать об этих мозаиках и в дальнейшем, поэтому некоторые картинки и целые наборы фраз в моих текстах будут повторяться, не удивляйтесь.
Итак, предполагается, что изображение на готовой картинке будет выглядеть так:

Его «полезный размер — 25 см х 26 см, измерен линейкой по размеченному для выкладки полотну. Полотно — из плотной, гладкой синтетической ткани, с одной стороны чистое, с другой — на него нанесена карта-разметка выкладки, поверх неё — слой клея, потом всё это закрыто прозрачной плёнкой, которую нужно снять перед работой.


В комплекте — набор страз и инструментов — захват для монтажа, кусочек воска, ванночка для выравнивания страз и пинцет (он на всякий случай).



На кончик инструмента приклеивается крохотный кусочек воска, после этого им захватываются, по одной, стразы, и приклеиваются к основе

Держатся прочно и крепко, работать удобно. С годами элементы не отваливаются. Работа идёт так, тут почти всё готово (это мозаика этого же производителя и почти такого же размера, очень близкой тематики

По окончании работ следует раздобыть рамочку, которая вам больше по вкусу — я беру дешёвую деревянную в Лошане, со стеклом, крашу акриловой краской, вставляю полотно и вешаю на стену

Данная мозаика поставляется просто в зип-лок пакете, всё сделано качественно, страз насыпано с избытком, карта нанесения — понятная, дети могут работать самостоятельно.
Данный тип самоделок — очень рекомендую, ну а конкретная картинка — это выбор юзера.
Продолжение следует, дополнения к обзорам — будут.
Благодарю за внимание!

4 комментария

Mikalai
Что ж не размазать эту красоту по дням, а не по часам…
Завели бы себе девиз: «ни дня без новой мозаики» :)
Zombie9
Чтобы поисковики это всё проиндексировали именно на skuonline. По другим ресурсам разнесу через несколько дней. А мозаик ещё будет, не извольте беспокоиться.
Mikalai
Это понятно и за это спасибо.
Просто можно сегодня — один, завтра — один… Больше внимания можно привлечь в том числе и к магазину и к товару. Либо несколько штук на одной странице, либо по одной — две, но на разных…
Romasha
Херасе. Прям сео 10 уровня. Только, боюсь, не поможет. Около 5к обзоров и 700 посетителей в сутки — это ебаный стыд.

Оставить комментарий