Электронная сигарета IPHA Swis Красивый и....

Цена: $32.78

красивый, больше в этом поде от новой компании IPHA ничего нет, это их дебютное устройство, и не смотря на это в цене скромничать они не стали, вначале продавая его за 70$!.. Сейчас немного одумались, и снизили цену до 32х, а я постараюсь рассказать стоит ли он хотя бы этого.
Упаковка и комплектация
Если я правильно понимаю Swis это немного премиальное устройство, и обычная пластиковая коробка для него как то не очень.

Комплектация.
Тряпка
Инструкция
Качественный, но короткий Usb кабель.


Рядом с кабелем должен лежать картридж, не дополнительный, а именно основной. Мне его в комплект почему то не положили, скорее всего из-за того что это образец для обзора, поэтому пришлось писать, и ждать, зато отправили сразу 4 штуки, цена 9$.


Внешний вид
Размер: 21 x 10,6 x 116 мм
Это единственное над чем видно что компания поработала, выглядит под действительно шикарно. Заслуга эта качественного, глянцевого покрытия, выглядит красиво, но сильно остаются отпечатки, на выбор также есть в матовом покрытии. Корпус из толстого слоя нержавеющей стали, из за чего вес целых 60 грамм, для пода это много.

Это конечно вкусовщина, но для меня это самый красивый под который видел, ну наверно на ровне с Oukitel Nano

Под также может «похвастаться» отсуствием отверстий, ну разумеется если не считать то откуда втягиваешь пар, оно узкое, на самой крышке, и неудобное, и мелкого отверстия для газоотвода.

Разъем microUSB находится под крышкой, с одной стороны думаю это плюс, если например под упадет в воду, немного больше шансов что он не «утонет», но теперь для зарядки придется снимать крышку, либо просто приподнимать, это конечно не сложно, но все же увеличивает время. Батарея на 300 mAh, это очень мало, особенно для его размеров, на день этого не хватит, если только при экономном парении, и то благодаря малой мощности.


Картридж в комплекте один, что уже минус, но стоят не очень дорого, и большой плюс что сюда подходят картридж от популярного устройства JUUL, а на него найти их очень легко. Объем картриджа 0.7 мл, это мало, даже с его малой мощностью расходуется быстро.

Вкус
В вэйпе это самое главное, но вот в подах как то все одинаково, мощность, обдув, кооличество пара, вкуса, отличия минимальны. Ipha отличилась… всего 5.5 ватт, и это ощущается, вкуса мало, пара очень мало, еще неудобная затяжка, очень тугая.

Видеообзор +18

Мнение
По мне Ipha просто решила сделать премиальное устройство, что то вроде Iphone в мире подов, красиво, и побохатому, а за это можно и ценник накрутить, и даже сама хвастается тем что корпус покрашен тем же способом что и XS, только айфон за свою высокую стоимость предлагает характеристики не хуже чем у конкурентов, а тут кроме красоты, и качества не о чем больше не подумали. Поставлю плюс за внешний вид, качество, картриджы, а все остальное в минус.

0 комментариев

Оставить комментарий