Одежда для собаки - Fashionable Pet Dog Puppy clothes Devil Pattern Coat Halloween Costume for Autumn S

Цена: 5.29$

Здравствуйте! Пришла долгожданная осень и совсем скоро наступит долгая холодная зима, видимо, пора доставать тёплые красивые одежки, а еще лучше — прикупить новой тёплой одежды, подумала я, и немедленно накупила красивых вещей. В нашей семье, совсем мало теплых одёжек оказалось у пёсика, поэтому и обновки были приобретены для него в первую очередь. Мой рассказ сегодня посвящен модной красной кофточке для собаки, прибывшей из китайского магазина tomtop. Подробности далее…
Упаковка:
Полиэтиленовый пакетик с наклеечками из магазина. Пакетик чистый и прозрачный, его поверхность украшена картинкой собачки и надписями, с размерами и прочей полезной информацией.


Пакет был произведен фирмой – OKER BRAND.
Описание с сайта:
Material: Fleece
Color: Black / Red(Send at Random)
Size: S / M / L(optional)
S: Neck: 24cm Chest: 36cm Back: 23cm
M: Neck: 28cm Chest: 42cm Back: 27cm
L: Neck: 32cm Chest: 48cm Back: 31cm
Item Weight: 55g / 1.9oz
Package Size: 33 * 25 * 2cm / 13 * 9.8 * 0.8in
Package Weight: 59g / 2.1oz
Внешний вид и качество:
Кофточка выглядит – замечательно, пахнет ничуть не хуже, на мой взгляд — изумительно, новьём.



Очень красивая кофта, на мой взгляд. Вообще, в магазине имеется 2 варианта расцветки – чёрный и красный, но выбирать цвет во время заказа нельзя. Я, например, 2 недели мечтала получить красную кофту и она приехала ко мне. Так что гипотеза о том, что мысли материальны — верна, поэтому всегда мечтайте о хорошем :).
Качество изготовления кофточки очень хорошее. Ткань мягкая, утепленная с внутренней стороны. Все прошито аккуратными стежками, рисунок и надписи ровные, кнопки крепкие хоть и пластмассовые.



Для моего пёсика (цвергпинчера) средней упитанности, был выбран размер – L, он пришелся в пору. Для собак страдающих ожирением данный размер не подойдет.



Вывод:
Классная кофта – яркая, прикольная, тёплая. Очень хорошего качества изготовления. Данный фасон является одним из лучших, по моему мнению, тк движения животного он не ограничивает. Собака нормально в ней бегает/прыгает (оставляет смски) и не пытается её снять.
Спасибо всем, кто читал.

0 комментариев

Оставить комментарий