BOKER TRAVELER BK04BO306. Обзор немецкого маникюрного набора для путешествий

Цена: 3630

Маникюрный набор немецкого производителя BOKER TRAVELER BK04BO306 был разработан специально для людей, которые часто путешествуют и ищут компактный комплект со всеми необходимыми принадлежностями для полноценного ухода за руками и ногтями. Набор привлекает стильным внешним дизайном.

Обратите внимание! На упаковке указано, что набор произведен в Китае. Это действительно так – все инструменты и чехол изготовлены на китайских производствах, принадлежащих немецкому концерну Boker. Сам бренд зарегистрирован в Германии.



При заказе у официального дилера BOKER в России можно получить скидку в 10% при использовании промокода SECH: https://bokershop.ru/manikjurnye-nabory/

Внешние характеристики комплекта и чехла маникюрного набора BOKER TRAVELER BK04BO306
Внешне набор смотрится довольно аккуратно. Чехол отличают компактные размеры – всего 10х20х20 см, а его вес можно сравнить с весом большой шоколадки с цельными орехами – те же 130 грамм. Такой легко помещается в небольшие карманы рюкзаков, отделения в сумках. Практически не занимает места.



Внешняя часть чехла черного цвета – это натуральная кожа. На ощупь кажется несколько грубоватой, однако на деле оказывается довольно мягкой. Складывается легко, если предварительно убедиться, что все инструменты разложены по ячейкам.



Внутренняя часть чехла имеет мягкую бархатистую поверхность. На каждом развороте имеется одно или несколько отделений для инструментов. Следует отметить, что производитель подумал о безопасности: все острые части инструментов закрываются кожаными накладками. Случайно поцарапаться о них не выйдет.



Состав набора BOKER TRAVELER BK04BO306

Всего в маникюрном наборе указанной модели находится шесть инструментов – ни один из них не окажется лишним. В футляре вы найдете:

  • классические маникюрные ножницы из нержавеющей стали;
  • пилку для ногтей с двусторонним напылением и пластиковой рукояткой;
  • стальные кусачки;
  • щипчики;
  • пинцет для бровей и удаления лишних единичных волосков на лице и теле;
  • специальный инструмент для безопасного срезания кутикулы.



Рукоятки у инструментов (кроме ножниц и кусачек) выполнены из прочного пластика. На каждом изделии нанесен логотип бренда. Такой же логотип имеется на отделении для пилочки.



Фиксирующая кусачки шлейка оснащена кнопкой – такой способ крепления исключает выпадение самого крупного инструмента в наборе через боковое отверстие.



Сам чехол также закрывается на кнопку. Кстати, на местах его сгиба даже в результате длительной эксплуатации не образуются трещины – это свидетельствует о хорошем качестве материала.



Комплект поставки


Сам по себе набор представлен в виде дорожного несессера. Производитель при поставке кладет его в картонную фирменную коробку, дабы исключить риск повреждения в процессе транспортировки. На коробке с обратной стороны содержится подробное описание комплекта инструментов.



В нижней части коробки вы также найдете инструкцию с рисунками по использованию каждого из инструментов.

Важно! Все металлические элементы маникюрного набора изготовлены из нержавеющего стального сплава хорошего качества. Это, с одной стороны, гарантирует им прочность и способность хорошо держать заточку, с другой – исключает риск образования ржавчины. Вы сможете без опаски мыть изделия под проточной водой. Главное, перед тем, как убрать в чехол, обязательно их просушивайте.



Более подробно о каждом инструменте в наборе BOKER TRAVELER BK04BO306


Безусловным преимуществом набора BOKER TRAVELER BK04BO306 является то, что в нем нет «лишних» элементов – каждый необходим для быстрого приведения ногтей в порядок:



Кусачки. Отлично справляются со срезанием кутикула и самих ногтей, как на руках, так и на ногах. Имеют небольшие, но очень острые и хорошо сведенные друг с другом концы. Дополнительно оснащены металлическим пружинным механизмом для комфортной эксплуатации.

Пилочка. Сделана из металла (привычных пилочек из других материалов в наборе нет). Имеет абразивное напыление с каждой стороны. С ее помощью можно при необходимости подпилить край ногтя или привести в порядок форму в случае его поломки. Специалисты не рекомендуют пользоваться металлическими пилками постоянно, однако в дороге такой инструмент – вещь незаменимая.



Ножницы. В комплекте вы найдете ножнички небольших размеров с привычно изогнутыми краями. Лезвия – острые. С таким изделием можно не переживать о риске закусывания ногтей или кутикулы (рез будет довольно мягким и плавным). Качество заточки у этого инструмента неплохое. Даже после года использования клинки ножниц вряд ли затупятся, если, конечно, вы не будете резать ими бумагу и другие не предназначенные для этого материалы.

Щипцы. Их ключевое преимущество – плотность соединения концов. Характеризуются плавностью хода во время сжатия, не требуют прикладывания дополнительных усилий в процессе эксплуатации.



Пинцет. О нем мы уже писали ранее. Довольно сложно рассказывать об инструменте женщинам, которые и так прекрасно знают, как с ним обращаться. Следует отметить, что при сжатии пинцет смыкается на 100%, хорошо захватывает волоски, не создает проблем.

Инструмент для срезания кутикулы. При работе с ним помните, что лезвие довольно острое. Перед тем, как делать маникюр, не забудьте хорошо распарить кожу, чтобы не нанести ранения по неосторожности.



Если говорить в целом, набор полностью оправдывает ожидания. При желании вы сможете добавлять в него свои инструменты – апельсиновую палочку, пилочку и пр. На сгибе чехла такие элементы легко удерживаются и без дополнительной фиксации. Только не пытайтесь «впихнуть» их вместе с основными инструментами в отделения, чтобы не повредить кожу.



Ключевые преимущества набора BOKER TRAVELER BK04BO306


Если давать оценку маникюрному набору немецкого бренда, можно уверенно поставить ему твердую пятерку. Недостатки в нем, конечно, имеются. Но как для дорожного набора – он идеальный.

Его безусловные преимущества:

  • аккуратный и презентабельный внешний вид;
  • компактные размеры;
  • достаточное количество инструментов для выполнения основных задач, связанных с уходом за ногтями;
  • использование нержавеющей стали в производстве.



Комплект станет хорошим подарком для близкого человека или себе любимому.

А при заказе у официального дилера BOKER в России можно получить скидку в 10% при использовании промокода SECH на любой из наборов: https://bokershop.ru/manikjurnye-nabory/

0 комментариев

Оставить комментарий