Интимный мужской крем SHUNGA DRAGON. Обзор крема DRAGON SENSITIVE 5220 SG с эффектом льда и пламени

Цена: 2 747

Мне кажется, что каждый в своей жизни рано или поздно приходит к пониманию, что сексуальная жизнь стала какой-то скучной и слишком размеренной. Кто-то в поисках разнообразия начинает менять партнеров. Я же считаю, что измены унижают прежде всего самого изменяющего, поэтому принялся копать в другом направлении — наполнять наше с женой интимное пространство различными игрушками, аксессуарами, кремами.

Одно из последних открытий SHUNGA DRAGON SENSITIVE 5220 SG. Песнь льда и пламени на эротический лад.



Приобретать лучше у официального дилера SHUNGA в России. На их сайте, кстати, можно получить скидку в 10% по промокоду SECH:

https://shunga-russia.ru/krema/dragon/



О происхождении и легенде


Интересно, что бренд SHUNGA хоть и выстроен на японской стилистике, названии, легенде, но на самом деле это канадский продукт. Впрочем, мне это не помешало оценить продукт по достоинству именно в свете японской секс-философии — про отсутствие запретов и ограничений в сексе, если оба партнера согласны.

Как у любого уважающего себя брендового продукта, у SHUNGA DRAGON SENSITIVE 5220 SG есть своя легенда. Вот она. Японские самураи после длительных (и, разумеется, успешных) воинских походов возвращались домой к любимым. И если мозг самураев после всех испытаний битв оставался таким же острым, как их меч, то тело испытывало усталость. Но это же не дело — заставлять ждать любимых, пока тело отдохнет? Вот каждый самурай и втирал в член уникальный бальзам мужественности, наделяющий его силой и энергией настоящего дракона.



SHUNGA DRAGON SENSITIVE 5220 SG: немного цифр


Флакон с содержимым имеет объем 60 мл. Кажется, что это немного. Но если учесть, что на один заход хватает количества крема размером со спичечную головку, то становится понятно — больший объем и не нужен. Тем более, что срок годности крема — один год. Думаю, я как раз за этот срок его и использую, и даже останется. Каждый раз я его использовать не планирую — не хочется притуплять новизну ощущений: попользуюсь пару недель, потом на пару месяцев отложу, чтобы затем снова устроить себе и жене праздник.



О чем хочу предупредить


Флакон по внешнему виду можно легко перепутать с шампунем. Поэтому, если вы живете с не слишком внимательной партнершей (партнером), не оставляйте тюбик в ванной комнате. Во-первых, им будет очень сложно помыть голову, во-вторых, для шампуня цена высоковата.



Про состав SHUNGA DRAGON SENSITIVE 5220 SG


Состав очень приятный — для меня главное, что никакой химии: не очень хотелось бы втирать в одну из самых ценных частей моего тела что-то неведомого химозного происхождения.

Итак, в составе смесь экстрактов разных трав, масла сафлоры и миндаля, авокадо и кунжута, еще есть экстракт гуараны, перчик, лимонная кислота с витамином Е, вода и глицерин. Как видно, ничего страшного.

На внешний вид крем вполне себе приятный, аромат едва уловимый, тоже приятный. Впитывается крем легко — не советую втирать его до конца, так как если что-то останется на коже, можно использовать его в качестве лубриканта. Плюс — дополнительное удовольствие для партнерши, так как на ее тело крем тоже попадет, и она сможет ознакомиться с этими приятными волнами холода и тепла, сменяющими друг друга.



Переходим к главному: о действии крема


Так много написал об упаковке, легенде и составе крема — пришла очередь для самого главного. Я говорю об эффекте.

В чем прикол — действие крема основано на чередовании согревающего и охлаждающего эффекта.

Итак, наносим крема со спичечную головку на верхнюю или переднюю часть пениса и мягкими движениями чуть втираем. В течение минуты эффект должен проявиться.



Сначала вы почувствуете тепло, которое от головки буквально разливается сначала по всему пенису, а потом такое ощущение — что по всему телу. А затем оп — и холод. Оба варианта ощущений весьма приятны, а резкий контраст будоражит организм и приводит к эрекции. У меня с эрекцией проблем, тьфу-тьфу, не было, но так сказать — для профилактики и больше спокойствия самое оно.



Для каких целей подходит крем


Ну, во-первых, его прямое назначение — доставить вам удовольствие за счет чередования охлаждающего и согревающего эффекта. Женщины тоже могут поэкспериментировать с этим средством, несмотря на то, что крем вроде как мужской. Но мы вот с женой попробовали, обсудили и пришли к выводу, что мужчинам все-таки эти ощущения доставляют больше удовольствия — жена как-то скромно отзывалась об эффекте)) Но возможно, что дело не в мужчинах и женщинах как таковых, а просто именно в наших индивидуальных особенностях.

Пробовали мы использовать крем и во время орального секса — он немного сладковатый, довольно приятный на вкус. Я тоже попробовал немного — ну, крем как крем)))) — нет никаких косметических отдушек, во рту тоже охлаждает, но эффект длится, конечно, гораздо меньше.



Можно совмещать крем с презервативами — ими мы пока не пользуемся (предохраняемся другими методами), но вдруг кому нужна эта информация. И с различными секс-игрушками тоже нормально. И в качестве смазки — самый топ: если не жалеть крема при нанесении и втирать не до конца, контрастные ощущения станут доступны и партнеру — а это прямой путь к множественным оргазмам.

Противопоказаний у крема мало — его не используют, если женщина беременна или кормит грудью, при генитальном герпесе, если есть воспаления или аллергия на компоненты в составе. В остальных случаях можно смело экспериментировать.



Что в итоге


В итоге о покупке не пожалел. Крем недешевый, но это смотря с чем сравнивать. Нормальные наручники с плеткой обойдутся заметно дороже. Вы можете сказать, что наручники — приобретение на долгие годы, а этот крем через месяц можно выбрасывать. Ну хорошо, тогда приведу в пример съедобное женское белье — прикольная штука, но во-первых, дюже дорогая, а во-вторых, вообще на один раз.

В общем, что хочу сказать. Крем прикольный, но не стоит накладывать на него слишком большие надежды. Если у вас давно с партнером холод в постели и недопонимание, если вы не доверяете и не стремитесь сделать друг другу приятное, если у вас стойкая импотенция, крем вам не поможет. Это не самостоятельное блюдо, но вкусный соус — этот соус не исправит испорченную еду, но придаст пикантный неповторимый вкус вашему любимому блюду.

Использовав промокод SECH, вы можете получить скидку 10%, на сайте официального дилера в России:

https://shunga-russia.ru/krema/

0 комментариев

Оставить комментарий